Андрей

Как рассчитывается алименты для ип, система налогообложения упрощенка

Мария Федотова

Система налогообложения не имеет отношения к порядку уплаты алиментов. На одного ребенка - 25 процентов от дохода, на двоих 33, на троих и более 50 процентов от ДОХОДА.

Натали

отец работает в ип зарплата уменьшина в разы, как будет производиться расчёт