Мария Ионова

71.10 какая система налогообложения для ип

Кс
Ксюша

◆ Можете выбрать УСН.

◆ Можете выбрать ЕНВД, если данная деятельность в вашем регионе входит в перечень ЕНВД.
Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности может применяться в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:
1) оказания бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и (или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению.. .
Аренда автомобилей входит в ОКУН.
http://www.regfile.ru/okun/800000/803000.html

Елена Андреева

любая, енвд с 2013 носит добровольный характер!

Виктор Ильин

а можно и патент купить

Анатолий Тарасенков

все дружно кинулись искать... что под этим ОКВЭДом значится... как найдем, так ответим...