Катя

вспомнить короткометражку

серия короткометражек, помню только одну:
Женщина просыпается в доме, ничего не помнит. выходит из дома - она в поселке. и тут за ней начинает гнаться маньяк. она видит еще нескоьких людей, они все уюегают. и в конце оказывается что она совершила преступление, и ее наказывают за это, убивая (?) каждый день и повторяя заново.

Ал
Александр

2-я серия второго сезона сериала "Чёрное зеркало" - "White Bear"