Николай Васев

Подскажите название короткометражки

Помогите вспомнить название короткометражного фильма. Очень плохо его помню, давно смотрел. Там сперва какой-то арабский парень пытается найти деньги для своей семьи на новую печь, если не ошибаюсь, и попадает к террористам, которые предлагают ему деньги, если он подорвет себя. Еще какой-то мужик теряет телефон с фотографиями своей дочери, звонит в техподдержку, чтобы ему помогли найти телефон и оказывается, что его телефон у этого парня, который собирается в этот момент себя подорвать. И агент техподдержки отговаривает парня взрывать себя. Понимаю, что описание так себе, но, может быть, кто-то знает?)

Андрей Головин

Это сериал "Связь" // Touch http://www.kinopoisk.ru/film/631754/
Вы описали сюжет первой пилотной серии

Кирилл Егоров

Связь / Прикосновение / Touch
Сайт сериала Тут►►►