Уд
Удален

Подскажите арт-хаусные короткометражки про маньяков

Доброго времени суток.
Может есть у Вас на памяти какой-нибудь мрачненький (но визуально не мерзкий!!! ) арт-хаусный (!) короткий метр про маньяка? Минут на 5, максимум на 10. Но не мерзкое, не трэш.
Спасибо!

Петя Карсаков

И уже не может идти/...ya no puede caminar.
Продолжительность: 00:13:06
У маленького Пачеко есть фобия. Он испытывает страх к мелким животным (насекомым, червям, ящерицам и т. д.) . Его отец, в попытке помочь ему преодолеть его фобии, подвергает его очень необычным терапии: хранит в доме стеклянные банки с насекомыми, ящерицами, ..Таким образом, Пачеко медленно привык к контакту с животными и, наконец, сумел преодолеть свое отвращение к ним. Даже полюбил их. Полюбил настолько, что конечный результат выходит далеко за самые смелые ожидания его отца.

Добро пожаловать в Хоксфорд / Welcome to Hoxford
Продолжительность: 00:20:54
Реймонд Дельгадо не совсем обычный заключенный. Его считают психопатом, Дельгадо всем рассказывает, что он сын Зевса. Однажды его переводят в тюрьму Хоксфорд особого режима, где выясняется что он там не единственный «особый» заключенный. С наступлением полнолуния жуткий вой разносится по тюремным коридорам, люди жмутся от страха за своими решетками и только Реймонд Дельгадо смело встречает чудовище, выходящее на него.. .

Запаска / Reservedekk
Продолжительность: 00:20:54
У мужика прокалывается колесо на пустынной дороге, он лезет в багажник за запаской, а там связанная девушка. А тут еще появляется другая машина с водителем и его навязчивой помощью.

Денис

Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием.