Людмила Нестерова

А накидайте ка мне самых редких АРТ-ХАУСных режиссёров, чтоб даже самый искушенный коллекционер арт-хауса заткнулся.

Можете набросать редких режиссеров?

Дорогие МОДЕРАТОРЫ - вот ЭТОТ ОТВЕТ, что внизу, это единственное, что вы пропускаете в своей жизни?. . Ню-ню.

Юрий Сунцов

Многие мастера авторского кино из Восточной Европы. Например Густав Махаты, Генрик Шаро, Войтех Ясный, Иштван Гааль, Живоин Павлович, Пуриша Джорджевич.

Василий Беркут

Ким Ки Дук, Пьер Паоло Пазолини, Р. В. Фассбиндер, Аки Каурисмяки, Такеши Китано, Гас Ван Сент, Акира Куросава, Тони Гатлиф, Ян Шванкмайер.. . навскидку, что вспомнилось из не очень раскрученных.