Юлия Юлия

Здравствуйте! Подскажите, какое название у этой короткометражки! Буду благодарна!

Содержание: Девушка заходит в кафе, присаживается к незнакомцу за стол и начинает ему говорить, о том, что она порывает с ним (они не знакомы, мужчина в шоке) . Она разыграла сцену расставания и, когда закончила, сказала что она актриса, а это было лишь ее задание. Потом она уходит и из туалета возвращается заплаканная реальная девушка этого незнакомца и говорит те же самые слова, что и актриса.
Как-то так, пожалуйста, помогите с названием!: )

К2
Кирилл 222

Поцелуемся? (On s'embrasse?) http://www.kinopoisk.ru/film/156207/