Ал
Алёнка

Хочу влюбить в себя и удивить девушку

Она живет на 3 этаже, хочу как-нибудь залезть на крышу пятиэтажки и спуститься до ее окна. Пробраться к ней с розочкой в постель, подремать с ней, а на утро уйти.. . Она молодая, 16 лет, родители строгие. Я ничего и никого не боюсь.. . Ей я вроде как симпатичен. Стоит ли оно того? Или может придумать что-нибудь пооригинальнее?

Вера

за это и посадить могут, вот и вся романтика

Вениамин

лучше карлсона попроси привет передать.

Валерий Н

Больной что ли? С этого же окна обратно и улетишь))) )

Напиши лучше что-нибудь на асфальте... дёшево и сердито)))

Ольга Третьюхина

вызови електриков и немного им заплоти они тебя зами поднимут на 3 етаж

Дима Курильский

ммм с розочкой и сразу в постель, вот это сюрприз так сюрприз)
только ночью, чтобы романтичнее
напугай милую девушку))

Па
Паша

Если ты залезешь к ней в комнату, да еще и в постель, она тебя с твоим "подремать" может в него и вытолкнуть (хотя смотря насколько ты ей симпатичен) . Вот оставить какую-нибудь приятную мелочь, тот же цветок, на окне, а потом прислать смс, чтобы нашла его - это очень красиво. Если не влом ради этого позвоночником рисковать

Би
Бика

Маньячиной какой-то попахивает. Во мне бы подобное вызвало крайне негативные эмоции...

Мажинова Оксана

На санитаров из дурки точно произведёшь впечатление.

Николай

Придумай что нибудь пооригинальней!)))