Максим Борисов

Как снять фильм ужаса дома???

Лена Морозова

а гадить от страха не начнёшь???

Катерина Болотокова

Сценарий:
Встаёт ночью девушка (попить захотелось)
идёт на кухню и видит свет.. . Подходит ближе,
свет бьётся из холодильника (тревожная музыка)
трясущейся рукой открывает дверцу холодильника
шире.. . а оттуда как нападут на неё котлета, сало и торт!!! !

Ан
Антон

начни ремонт

Галина

Заткни пробку в ванной и открой горячую воду. Когда соседи начнут ломать двери, включи камеру и снимай первую серию.

Timur Yusifov

Встань ночью. Иди на кухню. Попить захотелось.. . Включай свет. ААААААААААААААААААААААААААААА там тараканы полчищами ...бегают сволочи, с потолка на тебя падают, свадьбы играют, танцы танцуют и трахаются.... и все такие огромные, усами шевелят, к тебе подбираются и говорят утробными голосами: "Щас мы тебя затрахаем, девочка, покусаем за разные места, а потом съедимМММ!!! " ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ - если ты сразу в обморок не упадешь, то хватай мухобойку или что под руку попадет и бей, бей, бей, пока не обессилишь и не прокукарекает петух.. .
Второй вариант - девица от ужаса падает в обморок, а что с ней делают тараканы я писать не буду, всё-таки дети могут читать вопрос.. . Ну вы сами там нафантазируйте.. .
Девица в главной роли непременно должна быть голая с сиськами побольше, а роль главного таракана должен исполнять усатый, наглый мачо или на худой конец, страшный тощий маньяк, но тоже наглый.
Ну вобщем как-то так.. . По-моему ужасно, да.. ? НИНАВИЖУ тараканов.... ((((

Виктор Малин

Это достаточно сложно. Но вот сайт - на нём все написано очень-очень подробно, почитайте! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Марат

Снимиш на утро 1 января! вот тогда это будет фильм ужасов не для слабонервных!))))))

Жа
Жанна

напои сильно какую нибудь девушку, поставь камеру в комнате и ванной))) эффект будет благоприятния для дом. фильма))))))))

Надежда Щелкунова

Тёщу пригласи...

Научная Библиотека Мснк

Жена есть??? Выкинь всю её парфюмерию)))

Екатерина Лисицына

Поставь вэбку в унитаз и снимай релити-шоу.