Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как снять фильм ужасов дома? Прошуу, очень надо, не издевайтесь!

для этого нужна ночь, хорошая камера с низким исо, программа для монтажа, хотя бы муви мэйкер, сценарий, спецэффекты какие-то из кетчупа) музыка из любого ужасника на заднем плане что бы играла. Вообще советую нарисовать на бумаге последовательность сцен, типа комикс. Что бы уже по макету снимать, ничего не пропустить. Если плохо рисуешь то словами запиши! Советую еще посмотреть ужасники и подчерпнуть от туда идеи. Посмотреть за работой оператора. Весь страх в нагнетании обстоновки, потом пауза и тогда сам испуг.
Кстати, можно Павлика наркомана сделатьПолиной убийцей )там и сверх камера не нужна, на сотовый снимать можно. Но тут все ложиться на сценарий
Anatoliy Kolinko
Лучший ответ
. обьясню, если убедительно докажете - зачем это очень надо?
1. Посмотрите как выживают наши старики.. .
2. Погугли инет на тему безнаказанного беспридела сынков олигархов- олигофренов и чиновников.. .
3. "Ужас нашего городка" в передачи "Городок"
Начните с сюжета. придумайте сценарий. От этого надо плясать.
Так же, как и фильм не ужасов. Для этого нужны видеокамера, идеи и руки, растущие не из жопы..
это не так-то просто, вы представляете сколько потребуется средств, если вы действительно хотите снять профессиональный фильм? я думаю спрашивать совета вам лучше не здесь)
Botakan Madi
искусственная паутина. свечи, гримм (дорогая штука)
подсвечники. Только не сожгите ковры.

Сначала выберите тему и эпоху, проработайте детали, и оформление.
Но там уклон на темное время съемок и внезапность. Камеру нужна ОЧЕНЬ хорошая. Мыльницы и полупроф. будут очень сильно фонить в темноте.
Елена Красс
даже не пытайтесь снимать художественную полнометражку ))) ...зря потратите время а вот так можно попробовать

вот тут трейлер посмотри тыц как народ в кинотеатре колбасит при этом в фильме нет нормально света, грима, камеры ...голая идея ))))
1-2 часа и фильм твой с моим участием за кадром, без расчеленки .
лучше сходить к врачу. Это самый хороший совет.
А тебе для чего?