Фото-видео техника, темы, жанры съемки

буду ли я глупо выглядеть если буду фотографировать всякую фигню? иногда хочу снять какой нибудь дом но кажется что это

странно снимать) и люди с удивлением смотрят че это я снимаю)
будут все смотреть, оборачиваца. хихикать. пальцем у виска крутить, фоткать тя на телефоны и выкладывать в инет
Юлия Кургаева
Лучший ответ
а какая разница???? в таком случае тебе стоит вообще сидеть дома и нос не высовывать.
Marina Vakulova
Забей на всех и не комплексуй.
@aleksandr@ ..........
Судя по вопросам, дружок, ты все никак не решишь, что же ты хочешь - просто фотографировать или сразу шЫдевр создать и мировое признание получить.
А выглядеть будешь, обычно, не глупее всех нас на съемках :-)))

Фу, фигня какая! Не надо комплексовать. Люди полюбопытствовали и через минуту забыли про вас. А вы нервы свои испытываете на прочность.
Вот я в отпуске был в своей родной деревне, где меня уже акромя родителей и соседей все забыли. Так из-за этого кадра хозяин соседнего с этим дома на меня собак спустил, в количестве трёх штук. Хорошо, я на велосипеде был. Представтье такое кино-! Летит по деревне вэлосыпэдыст в рваных в паху штанах с развевающейся на весу за спиной камерой, а за ним лающая свора собак.))) ) Зато есть что вспомнить))) )

ну вот так примерно
Мария Смирнова
Во-первых: зачем снимать ФИГНЮ, ..как Вы считаете.. .
Если в кадре не видно смысла или красоты - на кой хрен нажимать кнопку)) .
...Могут ещё и побить.. А как избежать подобных неурядиц - это нужно быть ещё и психологом. , чуть-чуть...
Не дели сюжеты на фигню и нефигню! Остановился на чем-то взгляд - снимай, несколько снимков, с разных ракурсов. Не бойся казаться смешной! И не стесняйся выкладывать в тему, могуг тапками побросать, могут и назвать "говнофото", но и обязательно дадут дельные советы по фотосъемке. Успехов!
Да снимай все что не запрещено, а что запрещено снимать, снимай украдкой, это как смотреть, только смотреть будешь дома и с пивком)))
Может они и с удивлением смотрят, но в душе завидуют.
А если вас таких будет двое или трое? Будет менее стремно?

Кому какая разница? Что на запрещено - то разрешено.
Павел Беляев
Кто знает, возможно фотографируя дом, забор Вы ищете изюминку . Всякое увлечения не бывает баз плодным .
Не ты глупо выглядишь, а те люди которые открыв рты бесцеремонно разглядывают тебя и обьект сьемки!
тебе решать, что тебе интереснее :фотографировать, или что о тебе люди подумают.
Снимайте все, что хочется
Совсем не глупо! Если хочешь-делай
Viktoriya Grigorenko