Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие фильмы ужасов самые страшные?

Mihail Biruk
1.Экзорцист 2.Суспирия 3.Пятница, 13 4.Реаниматор 5.Кошмар на улице Вязова 6.Техасская резня … 3) паранормальное явления 1 - вот ето самый страшный фильм в мире
Назван самый страшный фильм ужасов в мире
Современные фильмы оказались не такими страшными, как лента, снятая в начале 70-х годов. В десятку самых страшных фильмов также вошли «Молчание ягнят» , «Пила» , «Хеллоуин» , «Кошмар на улице Вязов» , "Звонок".

Современные фильмы оказались не такими страшными, как лента, снятая в начале 70-х годов.

Британцы назвали картину «Экзорцист» самый страшный смотреть фильмы онлайн.

Фильм был снят в 1973 году режиссером Уильямом Фридкиным, передает агентство France Presse.

«Экзорцист» , по мнению британских киноманов, страшнее «Сияния» , снятого Стэнли Кубриком в 1980 году, и «Чужого» , снятого Ридли Скоттом в 1979 году.

В десятку самых страшных фильмов также вошли «Молчание ягнят» , «Пила» , «Хеллоуин» , «Кошмар на улице Вязов» , «Звонок» , «Плетенный человек» и «Омен»
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Посмотрите японские или французские ужастики. У них любопытное видение страшного.
Николай Иванов
м/ф "Ёжик в тумане".
Постигнешь его смысл - повесишься.
Toличка Губанов
Под одеялом

самое ценное что каждый день новая серия...
добавлю к ответу "Крис" поворот в ни туда 1-3 части....
Андрей Тарасов
Дом 2
™[{***)(Еlеn@ ***}]™
фильм месть пушистых)))
Антон Быков
проклятие, приют, девятая сессия .Звонок в принципе тоже, но это уже пыльная тема, все смотрели не так страшно .Экзорцист, но уже старый фильм, он с 1973 года
Теневые марионетки интересный.. . Астрал можно. . Есть ещё ни сколько страшный, сколько мерзкий - мученицы. Но я на бетоне такие вещи смотрю)
хз) ночной экспресс посмотри. или Другой мир. честно говоря я вообще не знаю ни одного фильма который напугал бы меня ((( некоторые вот, телепузиков бояться=)))
Паранормальное явление
Зеркала
невеста чаки, фредди против джейсона