http://vimeo.com/15191601
Тут минута всего, что я снимал за все лето и превратил в фильм.. .Одно минутную.. .Не знаю как назвать, фильм или Соц. Реклама.. .Судита сами...
Критика приветствуется
Видео ЗДЕСЬ
Рекомендую посмотреть в HD качестве))
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как Вам одно минутный фильм? Как получилось?
Получила удовольствие - при просмотре!
Сабир Масимов
Жаннушка) Привет) Спасибо)) Рад за слова :) пасиб! :)
А мне понравилось все :
пейзаж
цветы
насекомые
птичка
МОЛОДЕЦ! НАДО УЧИТЫВАТЬ - ЧТО ЕЩЕ УЧИШЬСЯ !

пейзаж
цветы
насекомые
птичка

Сабир Масимов
Мила) Спасибо тебе)
замечательно получилось мне понравилось
Сабир Масимов
Пасиб! :)
неровно по цвету. BBС лучше делает)))
Сабир Масимов
А что такое ВВС))?
нормальненько, даже очень, и совет, при показе очередного кадра делай чуть смещение экспозиции или откат зумма, будет воспринята деталь по другому, со звуком в такт, отлично, штативчик вам в помощь
Сабир Масимов
спасибо. Экспозиция то есть FADE? Знаю)) Уж иногда лень взять тяжелый штатив в лес)))
Спасибо....
Сабир Масимов
За что Софья?)))) Это тебе спасибо)
Кадры неправильно состыкованы "по крупности", камера зачем-то неоправдано шевелится. Это напрочь портит довольно качественные съёмки природы. :(
я не профи. . я зритель. )
Просмотрела два раза.. .
Фильм получился как возглас восхищения Красотой. . для которой нет слов! !
В одной минуте. . Гармония Музыки и Природы.. !
Первые несколько кадров очень быстро сменялись- это я критикую)
Но взрыв музыки в колосьях восхитил. .
и вот под этим впечатлением я и смотрела Ваше Творение !
Творческой Вам Удачи и Славы !!
Просмотрела два раза.. .
Но взрыв музыки в колосьях восхитил. .
Творческой Вам Удачи и Славы !!
Сабир Масимов
Стар) Спасибо) Критика мне только в Пользу и я этому только рад))) Просто музыка получилась короткой)) не хотел обрезать другие кадры)))
Спасибо))))
ну это не фильм, а просто ролик. Красиво, но очень просто.
нормально! НА что снимал
Сабир Масимов
Спасибо. Sony AX2000 в режиме 24p с включенными цветами синематона. плюс еще коректировка в Вегасе...
Природа.. . будит в нас потребность любви.. . Тургенев
Больше, чем у наставников, настоящий мастер учится у природы. !
Софья Вишес
Здравствуй ДОРОГОЙ НАРЕК! Очень красивый фильм, музыка(на мой взгляд) идеально подходит!
Мне кажется, это же была Армения? ?
До чего же красивый фильм.
Подборка музыки - что надо, насекомые, цветы, краски лета... .
Нет слов.
Супер! Спасибо!
До чего же красивый фильм.
Нет слов.
Супер! Спасибо!
Сабир Масимов
Спасибо, Это не подборка музыки)) музыка написана в Армении)) мной с другом...
Прости у меня заблокированы оценки, а то оценил бы ответ.
Красиво. Трогает.
Мне понравилось
дык красота, вот бы еще слоган какой влепить в конце типа призыва к экологии так и в ролики можно записывать, а так все красиво но недосказанно..
Сабир Масимов
Спасибо за совет) Там есть типа такое. Просто на английском) Природа / Это Я.
Мне понравилось!
Красотаааа)))