Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Попробовал тут драгоценности поснимать...Как по вашему цвета натуральные получились?

Dumi Secret
Да нормально для без обработки. На втором фото нинравиццо, што застёжка в кадре.
Юлия *******
Лучший ответ
Dumi Secret Согласен , отвлекает ! хотя если б не подсказал бы долго ещё мучилсо бы что не нравитцо! -глаз алмаз!
Похоже на какое то самоварное золото. Но во первых при размещении майл цвета коверкает, и второе, может у меня монитор не так настроен. Так что однозначно высказаться нельзя. По кадрированию мне первое больше понравилось
Aleksandr Gorobets
майл не передаёт детализацию, объёма и бликов нехватает.
имхо.
вот честно сказать да - без обид !!!на золото не тянет . по моему мнению нет блеска нет перелива метала и не хватает резкости детализации .. судя по всему мне так катса надо снимать с двух сторонними пыхами как в предметке
отлично.
Alisher Davronov
Да, на Мейле немножко по-другому получилось, чем в оригинале.
Mihail Tsarev
Фон черный, это правильно. Но на втором фото складки надо убрать. Освещение неудачное, можно попробовать 2 источника света. Второе изделие можно показать полностью.
без обработки нормально
Сергей Семенов
Если честно - плоховато.
1. Не должно быть видно складок фона.
2. Тени деталей должны падать на соседние детали - тогда получится объем. Для этого нужен боковой свет и долгая выдержка.
Dumi Secret Люблю конкретные ответы если можно приблизительно какая выдержка ? подсвечивал софтами экспокоррекцию в минус убирал во избежание бликов)
Даров Ген! Нормалек получилось на мой взгляд.
Dumi Secret Привет ! вредный метал я те скажу, блестит, глаза разбегаются!!!
да.. вполне... очень даже ничего)))))))))))))
Олег Мангер
первое фото хорошее.... а вот фторое кажется что простой метал...
Вроде да
Посторонний человек не может ответить на этот вопрос, т. к. золото бывает разной пробы и разного цвета. Вам виднее...