Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Оцените фотки, скажите какая больше нрав мечтал научиться HDR и киношному цвету что больше получилось?

Если хотите сделать HDR, то почитайте для началу тут http://prophotos.ru/lessons/5465-hdr-izobrazheniya
или http:// prophotos .ru/lessons/5465-hdr-izobrazheniya - убрать пробелы
Выдержка оттуда:
Для создания HDR-изображения нужно сделать несколько снимков с различной экспозицией, запечатлев детали как в темных, так и в светлых частях мотива. Изменять экспозицию, как известно, можно разными способами, но в случае HDR делать это следует изменением выдержки.

Самый верный способ съемки для HDR выглядит так:

* Для начала установим на камере режим приоритета диафрагмы (AV) и выберем нужное диафрагменное число.
* Поставим режим экспозамера по минимальному участку, который позволяет камера. Оптимальным будет точечный или частичный замер, но в крайнем случае для большинства мотивов подойдет и центрально взвешенный метод.
* Измерим экспозицию на самом темном и на самом светлом участках. Для этого интересующий нас участок должен находиться в центре кадра. Запоминаем эти значения.
* Установим камеру на штатив, перейдем в ручной режим (M), поставим то же диафрагменное число, при котором проводили измерения, и будем делать снимки, поднимая выдержку от наименьшего значения к наибольшему (или наоборот) с разницей в одну-две ступени при съемке в JPG-формате или две-три ступени при съемке в RAW.
Дмитрий Долгушин
Лучший ответ
Не обижайся, но ничего общего с хдр, и его подобием не наблюдается.

нормальными можно признать 1 оригинал и еще так сяк 3.
Юля Мочакова
Нуууу, HDR тут нет и в помине. Просто поигрался с контрастом, цветом и насыщенностью. Третье фото самое смотрибельное:)
Многое здесь уже сказали до меня. Я лишь добавлю:
1. Объектив при съёмке надо было направить чуть ниже, причём фотографу лучше бы не просто опустить фотик вниз, а чуть присесть.
2. Не допускать, чтобы из головы торчали "антенны".

Творческих успехов!
Ольга Новикова
Не удалось вам сделать задуманное. А HDR я так и не увидел.
3 самая смотрибельная, но не значит что хорошая. Не обижайся но они слабо напоминают фотографии!
Надо отобрать у тебя редакторы растровой графики пока не почитаешь более 100 страниц про обработку и ХДР
Ta Samaya Nazema=)
Первая это оригинал! Но третья мне больше нравится!
***sairagul ***
HDR это например, вот :)

Какой камерой снимаете, в РАВе или ФЙЧПЕГе? и в какой программе обрабатываете? если в динамик фото ШДР, то эта прога, только для пейзажей и архетектуры:)
***** *****
а где фотки????
Ja Vika