Фото-видео техника, темы, жанры съемки

...Получилось ли Задуманное Динамичное (Живое) Фото??))) Ваши Замечания и Критика)))

Милые девушки!! !
А динамично - это когда тебя с бензопилой догоняют)) )
Эльза Лихарева
Лучший ответ
Наташа Мальцева и толпа народу так преспокойненько за этим наблюдает))))))))))))))
мне кажется - это статичное фото...
скорее нет чем да однако
Дарья Кротова
Фото получилось очень светлое и живое. Только вот брюнетка чуть-чуть скованна.
Фантазия через край, я бы до такого шикарного сюжета никогда не додумался.
Emil Kuliyev
Фотки выглядят налепленными на стену, взгяд скорее на рамки-коробки цветастые падает, нежели на фотки
Ну и два чёрных пятна-гробика (платья)
Почитайте что-нибудь про композицию чтоли
Возьми Макса на руки :))))
А что у блондинки рот открыт как на приеме у стоматолога?
Виктор Дубовик
Наташа Мальцева Куда вы смотрите??))))))))))
Вопрос о Динамике фото))))))))))))))))))))
Алла Губина (Вдовина) ты хотел бы ее видеть на приеме у другого врача?
Жуть полная, фотошоп рулит! Девки с наигранными физиономиями (артистки из них нулевые) ! Динамики нет и не смешно даже от их якобы смеха!
Смотрел-смотрел, так никакой динамики и не высмотрел.... А увидел двух кривляющихся девчонок, а третья - в фотографа играла, поди покрикивала : "Динамику дайте, да поживее! ;-))))))))
ИМХО, конечно.
Елена Карелина
Не хватает смысла. Вот к примеру - наливочки на столе и пару рюмок, и был бы уже другой смысл -" а ну их на хрен" ))
гыгы.. а реально вот так задумывалось?:))
Bogdan Akinshin
Наташа Мальцева Да,именно так)
брюнетка неживая.
Максим Нейгум
мне не понравилось оформление.. дамы в черном сидят в кукольном домике ...и напряжены лица и тела дам, нет воздушности и легкости... и задумка смысловая не нашла увы выхода.
Иринка ??????????
Брюнетка несколько напряжена, на мой взгляд. А так фото интересное, взгляд цепляет...
Nika10 Белая
Фото постановочное и неудачное. Зачем вообще эти бумажки? У одной глаза закрыты. Ей, хоть и весело, но неинтересно. Вторая смотрит в рот первой. А картинки-то зачем? Меня больше привлекает статичный и равномерный рисунок - цветочки на обоях. Ну и шторы. Также интересно, что стоит на полочке. Так что, много всего. Нет динамичного кадра.
Adilet Topchubaev
ужас
1.Задумка - норм: "мы расстались, ну и ФИГ с ним!!! " Отбросить фотки, - посмеяться... .
То, что две девушки - оправданно. Мы вечно идём плакаться к подруге.. . Или? вдруг ЭТО - Жена и Любовница? всё прояснили, задружились.... Простор - фантазии! :-))
2.Живости и ВЕСЕЛОСТИ реально добавляют (пока только) обои на стенах и зановесочки им в тон. А девушки? Ну, улыбки - ЭТО хорошо, но... МАЛО. Вот они в коктейльных платьях. Они только что пришли из кафе? или собираются туда идти? т. е их душа просит "продолжения банкета"? Значит, - остатки "банкета" должны быть на столе!! ! Разворошенный тортик, бутылочка вина.... На худой конец - пара чашек и разбросанные фантики от конфет!
3.Скованность левой Девушки можно "скрыть", накрутив ей на шею цветастое боа, например. Представим: хлобыстнули вина, музыку послушали, пошли "в отрыв"...Позы могут быть более дурашливыми и смелыми, - с ФИГУРАМИ у обоих девок - всё НОРМ!!! !
4.Что нужно, - так это разъединить РУКИ в пространстве (у обоих) ! И кадрирование - под ляжку у Левой - ОООчень "напрягает". Ставь камеру на штатив, - делай несколько дублей. Потом выбираешь лучшую Левую девушку и "подклеиваешь" к лучшей Правой.. .
5. Может я неправильно поняла "задумку"? почему фотки - женские?? ? тогда чему ОНИ радуются?
Я за баллом.
все самые интересные места руками закрыли - незачет!
вроде бы и нормально всё, но что-то не так. меня очень смущает левая часть снимка
Светлана Рева
Увы.. .

1. Фотки висят в воздухе статично, а не летают.
2. Чрезмерно напряжена одеревеневшая модель слева.
3. А ту, что справа, не мешало бы показать хотя бы с отклонённым корпусом.
4. Кадрирование явно неудачное. В частности, что это за сверх-идея с уголком потолка наверху?
5. Фон не соответствует задуманному.

Успехов в Вашем нелёгком деле!
Сергей Зайцев
Платья лучше были бы яркие, цветные
Deidara Tsukuri
Модели напряжены, да и фон не тот!
Все оставить, убранство, свет, а моделей рассмешить или напоить и тогда получится, пока фото чуть напряженное и как будто поставленное.
Vanyok Student
Ракурс и кадрирование не нравятся, да и модели, кажется, все испортили... имхо.. .
Может переснять? ) И по-другому их одеть.
Фон съедает фотографии, выдержку бы поболее, хотя бы 1/50.
Получилось. Девушки на фото как живые!