Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие есть замечания, пожелания и критика? (панорамка внутри)
Заслуживает ли данная работа смыслового названия. Если есть идеи, выкладывайте, буду рад!

Если Вам нравится-это главное. Слушать пустой пиздешь читателей-это лишнее. Берите фотик и вперед. Удачи.
А нет у меня замечаний. Мне нравится.
Время года не особо весёлое, но панорамка аккуратненькая, вообще, неплохо снимок в ДД лёг, особенно левая часть.
Не хватает широты размаха для панорамы.
Про смысловое название не знаю - зона отчуждения какая-то на снимке:))))
я просто полюбовался...))
Красиво, меня ниче не смущает, мне нравится настроение фотографии....
Не знаю про названия, но внимания панорама явно заслуживает
суровая такая...
Неплохо. Я бы срезал небо до верхушек деревьев. Просто оно не очень красивое.
Мне кажется, что для того, чтобы давать названия своим работам нужно дорасти.
Валентина Капленко
А мне кажется небо наоборот подчеркивает эту затяжную серую весну. Ну если оно такое. Так, просто личное мнение
Мне нравится
небо можно 5см отрезать
Небо лучше не трогать, просветы вверху хороши... хотя можно и плясать от полной горизонтальной симметрии, но состояние природы уже другое, суровее будет.. .
Отлично всё, с характером и настроением! Боюсь название может испортить впечатление, если только посвящение N:)
мать моя женщина. увидел и офигел. даже чЁт Йокнуло... .
просто здОрово..!! слов больше нет... .
офигенски!!! !
скопировал себе))))
просто здОрово..!! слов больше нет... .
офигенски!!! !
скопировал себе))))
Хороший снимок.
мне тоже понравилось
Опять панорама?
я бы подрезал небо, а в общем хорошо!
Валентина Пасечник
Да, но на облаках и держится вся картинка...
Мне очень нравится!
Хорошо очень, только смущает небо наверху: как будто вытягивали по вертикали
Не плохо, мне нравится. Я бы тона потеплее зделал, а то погода какая то мрачная немного.
Мне тоже нравится))