Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Голодным львам))) Критики, отписывайте свои самые критичные замечания!!!

Жду указаний на ошибки!
Taguhi Oganova
ракурс решительно не ндра: бо профиль не раскрывает сути сего цветка. это глобально, и непоправимо.
Вы бы ещё снизу его сняли.. . не пробовали? - а попробуйте - опыта добавит)) )
про композицию уже говорилось - она никакая.
кароч, как произведение высокого искюсства - сиё фото, увы.. .
вообсчче!
кадрирование не спасёт, размытие - не спасёт. ничё не спасёт. голимый брак.
я вас удовлетворил, сударыня? ;
Алекса Родевич
Лучший ответ
Taguhi Oganova Критика принята!
Понимаете ли, сударь... на "произведение высокого искюсства" мы не претендуем, мы неделю назад только купили фотоаппарат, вот теперь стараемся, учимся. И за помощью обращаемся к вам! Чтоб, так сказать, на путь истинный наставили!!)))

Спасибо за критику!
Только вот мы еще не знаем, что тут дяди взрослые говорят, ББ? А что это такое?...(
ЗачОт.
Чем снимали?
Майя Лю
Taguhi Oganova Canon 400d
можете, если хотите, единственно, эта фигня на переднем плане отвлекает
Может не так радикально как предложил Игорь, но кадрировать надо. %% 20 справа можно отрезать. ИМХО.
Aiza
Размытое растение на переднем плане отвлекает и портрит картинку.
На будущее - цветов в кадре желательно нечетное количество, а не 2 или 2,5. :)
Я в а.. уе!! ! оч нравится!!!!
Алексей Лунго
Не ругают?
Значит Львы... сытые)))))
Очень красиво !!!
замечаний нет
хорошая картинка.
ничего бы не менял.
Влад Малащук
а я чето не поняла.. .
ну цветок.. . ну в фокусе (что для здешних мест естественно редкость)
а так.. . темно, композиционно не продумано, как-то незаконченно и вообще простовато
так.. . кадр навскидку - что щелкнул, то и вышло!

А ну ББ хорош, все как живое...
я бы закинул камеру против ЧС на 15 градусов.
Какие ошибки? Красивое фото
Мар Ма
Красиво!! !
Ну зачем же наших мальчиков и львами обзывать
Иногда мурлыкают!!!
Taguhi Oganova Спасибо!
Да уж, Елена! в том то и дело, что иногда)))
на переднем плана веточка которая не в фокусе, её бы убрать, а так красивое фото)))