Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Оцените фото. (Критика)

Снято сони а200 3 день пользуюсь. кот. статуетка
Не понятно чего хотели показать этими снимками, ни сюжета, ни композиции фото просто, ни о чем.
И зачем такие снимки всем показывать? Тупо нажимать на кнопку умеет каждый.
Владимир Муравьев
Лучший ответ
Аж завидно.
Deniska Okulevich
пфф, шо тут сказать? это просто ваше нажатие на кнопку... часть интерьера и профиль шанхайского барса. обывательские снимки. что тут оценивать? я же говорю, от вас там только нажатие на кнопку
Кратенок Станислав Персидский кот!
а кошка видела...))
1. Показано умение пользоваться режимом "Портрет", но умение наводиться на резкость в нужную точку и выбирать ГРИП пока нет.
2. Банально и бессмысленно заваленный горизонт, точка резкости более удачна (видимо, повезло) .

В общем, поздравляю. Камера снимать умеет. Более ничего похвалить не удаётся...
крута, для трех дней...
Anatoli Lebid/лебидь
Круто)
Выйди за пределы квартиры. Срочно.
the second is better
все какие-то угрюмые: (
критика хороша, но в меру.
мне, например, первый снимок не показался таким уже обывательским. может фотографий кота с такого ракурса и много, но я их не видела, поэтому мне нравится и всё тут -__-
статуэтка тоже неплохо получилась. простенько, но интересно, что горизонт немного наклонён.
для новичка просто отлично: D
обычно люди начинают фотографировать себя любимых в зеркале или цветочки на даче*хотя иногда такие цветочки замечательные получаются.... *
в общем удачи вам!
p.s.ну шикарный же кооот!
Иришка *-*_*-*-*
Шедевр, размножить на ксероксе, и - продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать!
А на вырученые деньги купить книжку " Цифровая фотография для Чайников"
Фотки путевые а кто говорит что просто нажать кнопку наверное супер спец по фото что ли? Что даже аватар с нета скачал
$$$ Nurik $$$
Какой лапуля кот! Так и хочется погладить! Мне нравится первое фото)
Bahrom Toshiev
супер