Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вы считаете, правильно ли расставлены люди на этом фото? Оцените фото с технической стороны.

Ирина Иванова
А я то думал , шо ты своим новым никоном это сфотал ...
Анна Борденюк
Лучший ответ
Ирина Иванова чёта ржу))))))
Шо, и эти не так сели????
Пересвеченые фото. И пофигу, что на фото принцы и прочая орда Английских лордов с королевнами.
Дмитрий Шелеметцев это от того, что "исходное" фото в вайд гамуте.
Более чем убежден, что в оригинале все нормуль.
на таких фото люди не могут быть расставлены неправильно!
Ирина Иванова на мой взгляд:
1: стоящих женщин и мужчин надо было поменять местами, т.к. на переднем плане дама по правую руку от мужчины;
2: фото слегка пересвечено;
3: женщина в светлом на фоне окна просто с ним сливается.
p.s. ну и галстуки мужчинам надо было поправить.
Где ты была сегодня, киска?
У королевы у английской!
Что ты видала при дворе?
Видала мышку на ковре
Не стоит сбрасывать со счетов возможные просьбы королевских особ.
По-моему всё очень достойно.
Там, где королева с сыном, внуком и правнучкой, я бы правнучку попросила взять на руки королеву Елизавету, но его вариант не может считаться ошибкой, здесь схема против час.стрелки: снизу королева, наверх справа - сын, налево - внук и далее - правнучка. ВСЁ ВЕРНО!
Ирина Иванова Ирина, на мой взгляд:
2: фото слегка пересвечено;
жена - слева от мужа. теща - рядом с женой. свекровь - рядом с мужем. тесть - рядом со свекровью. свекор - рядом с тещей.
у этих - все навыворот. не семья, а стайка дебилов.
Ольга Ольга
Ирина Иванова на мой взгляд:
2: фото слегка пересвечено;
Люди расставлены нормально.. Поставлены может как-то не так... Мне пересветы местами мерещутся, но это может быть из-за размера фото...
Короче: Расставьте всех как Вам кажется лучше, поубавьте слегка освещёнку из окон, перефотографируйте с использованием пары-тройки дополнительных осветителей и, вуаля - вывалите сюда ДЛЯ СРАВНЕНИЯ..
Ирина Иванова а я думал я у экспертов спрашиваю, ну ладно, орать не буду))
Кто то фотографирует королевскую семью и зарабатывает этим,а кто то ищет в этом недостатки.Непонятно зачем.
Ramilja Lisina
Ирина Иванова подумайте.
Ирина Иванова на мой взгляд:
2: фото слегка пересвечено;
для фотографии "на память" - почти идеально
Придраться можно немного к третьей.
Но там их (фото) много - посмотрят на себя - и забудут.
Есть дела поважнее, чем фото.
Irina Chervova
Ирина Иванова на мой взгляд:
2: фото слегка пересвечено;
фу! какая гадость...какая гадость эти натянутые улыбочки...ещё эта бабка в синей пижаме весь цвет портит...прям музей мадам Тюссо
Irina Chervova а вам потрясения от большевистского тоталитаризма и посттоталитарного общества вкуснее? (
Там королева -мать сидит, она утвердила! Вопросы в данном случае излишни!
Как-то так. А в отношении технической стороны фотографий - было бы неплохо оригинал полномасштабный увидеть.
Думаю Джейсон берет во внимание не столько общую композицию снимка, сколько "внутреннюю ранговость и значимость" людей на фотографии.
Ирина Иванова на мой взгляд:
2: фото слегка пересвечено;
так это не наши люди вы о чем придурки- пиарите да не там
Сажка Ирина
Ирина Иванова вот и хамло к нам заглянуло)))
Я бы старый плавучий чемодан в голубом убрал из кадра.