Фото-видео техника, темы, жанры съемки

ребята! снял час назад натюрморт на подоконнике. есть нарекания к технической стороне? (ФОТО внутрях)

..а за окном смеркается, деревья голые.. и ковёр из опавших листьев на земле...
Вася Рогов
щемяще!!!
+5 - не думая.
есть же мастера ещё, что бы так себя выразить.
Владимир Медведев
Лучший ответ
Вася Рогов Благодарю за тонкое понимание и видение столь незамысловатой картинки!
шедевр! Быт и пища 99% россиян - лаконично и со знанием дела! Пошли фотку сам знаешь кому.
Elia Minasyan
Вася Рогов Вы правы, Сергей. Я типичный россиянин и живу в Москве и Подмосковье.
Вася Рогов ..но Москва мне опостылела, если честно.
Знаешь, натюрморт и остатки еды - разные вещи. Это надо понимать и уважать людей, которые увидят твоё "творчество". А ты своего зрителя не уважаешь, потому что показываешь всякие объедки, то есть х-ню. Ну и иди с этой ху-ёй куда подальше.
Владимир Шамов
Вася Рогов ..предположим данное.. в Вашей оценки от лицезрения. А почему тогда такая масса ответов фотографов?! Себя не уважают?! .И как тогда понимать Ваш ответ во всем этом... Я потерялся в догадках...
Людмила Рыжкова Ты чего сегодня такой злой?
Аллаха то не боишься. Он же не разрешает водку пить. Тем более еще не ночь, он же всевидящий.

Чей экзиф то:-))

Дата съемки 2006:01:03 19:19:26
Выдержка 0.2222222222222222
Диафрагма f / 2.80
Программа Normal program
Величина ISO 400
Режим замера экспозиции Pattern
Фокусное расстояние 6.20mm
Баланс белого Auto white balance
Камера FUJIFILM
Модель камеры FinePix S6500fd
Каюров Олег
Вася Рогов если батарейки вытащить и снова поставить то все обнуляется и выставлять надо заново-лень
Крышка не в тему
Решотки на окнах не хватает, первый этаж всётаки ...\
Mylatka Shokoladka
:)) "завтрак аристократа"
Вася Рогов Преступно было бы не отметить, что в некотором роде Вы правы...
зачем горлышко резать было?
Вася Рогов верно замечено. моя ошибка
Сею картину можно назвать "Я и бал"
Юрий Шумских
Вася Рогов вообще-то я к фотографам вопрос обращал... и "охотников за баллами" я ожидал встретить в этой категории меньше всего...
Шевхие Сабитова Читай слитно!
Или подразумевай "После бала"
Шевхие Сабитова И ковёр на полу, а на нём массажёр из крошек.
А на столе уже нет места?
Вася Рогов Не надо смеяться.
В корзину.
Тезка. С тех. стороны нет вопросов, Только чего тарелки и бутылка пустые? Надо в Гастроном сбегать..кому то.. По любому!!
Вася Рогов Не,Вить, во время фотографирования я мосёл говяжий в кастрюле варил, так что закуска есть. Я без мяса жить не могу!
я кушал всяких личинок запеченых в листьях и то не так брезгливо было
Жадина ты Витя и лентяй. Все сьел сам и за собой не помыл.
Татьяна Позняк
Холостяка видать издалека!)))))))
Сосед, как-то, оставил ключи от кв. на время его отсутствия... там было то же самое, но по всей квартире!
То есть, лёжа на диване ел конфеты - фантики на пол, пил воду из пластика - бутылки на пол, грязные вещи, носки, бельё - всё на пол, в угол. Лежала огромная куча. У дверей 2 пакета с десятком пластиковых бутылок... ужос!!!
Было желание написать на зеркале помадой "Хрю-хрю..." Помаду пожалела)
Ергазы Момбаев
Вася Рогов вы правы, я сейчас без бабы и один. а мою бывшую жену -тварь последнюю, пусть Б-г рассудит. Я грехов за собой не вижу. А дети мои ко мне, вроде не плохо...
Меня тоже заинтересовал вопрос : А что делали Ц-шкой во-время процесса?
Ерлан Муканов
Вася Рогов что такое "Ц-шка" ? Не понял Вас..
Mylatka Shokoladka Это не цешка , это китайское приборостроение....
Шевхие Сабитова В таком процессе тестер необходим. С накоплением алкоголя в организме падает сопротивление. Так что можно правильно определить - когда хватит.
Если это кому-нибудт что-то говорит.
Шевхие Сабитова Мегометр весч не приятная! Как и генератор из полевого телефона. к набойкам сапога.
а без бухла и бардака можешь чё-нибудь сделать ?..не, бухло пускай будет, но чтоб красиво
"Женились бы вы барин..."
Вася Рогов Ну, что делать.. нет у меня сейчас бабы.
Фу-у-у-у!!
Елена Лавская
Горлышко у бутылки обрезал,непонятно как водку наливать.Пепельница появилась+5 баллов.
Вася Рогов Все по делу. Благодарю!
От создания до публикации прошёл час!
Чем всё это время (в перерыве) занимался?
Допивал, заедал, ..
B!
B@y_B@y) !!!
Вася Рогов Именно так.
бутылочка обрезана - непорядок, тень - явно от снимающего, композиция немного перегружена, это мое субъективное мнение
Айрат Риянов
Вася Рогов Благодарю за здравую критику!
Завтрак фотографа, плавно переходящий в обед, затем в ужин!! !

Это у Вас такое всегда?
Тестер лишний.
Вася Рогов согласен
Гореть тебе в аду за такие мля натюрморты.
Ви
Виталий
Осторожней надо с водочкой, в таком-то возрасте...
Аман Агисбаев
По следам можно представить -сКОКО, как и чего?. . за этим столом употреблено!. . А Вашей фантазии вАще нет границ.. . Дерзайте до БЕЛаЧки...
Людмила Савик
посредственно
я поняла, ваш стиль - пост-алко-фото
Скромненько.. . И со вкусом. Теперь ждём натюрморта с унитазом.