Фото-видео техника, темы, жанры съемки

ребята! 20 мин.сделал я натюрморт. получилось ли у меня технически и творчески ?(ФОТО внутрях)

Витюш, плита чего, встык с мойкой?
Аида Омуракунова
Лучший ответ
Татьяна Головач да, а разве бывает иначе?
нет не получилось. картина должна "вылетать" а у тебя нож в другую сторону смотрит. раковина и плита правельно а нож портит
Татьяна Семина
Ты что не видишь что фото размыто? Руки дрожат у тебя. Творчество на кухню а технику учить надо)

на постановку этого у меня ушло не более 20-ти минут но разница вроде заметна :-)
Юлия Самарцева
Татьяна Головач а этикетку на бутылку сам клеил? ))
Технически - да (изображение присутствует) , творчески - нет (ибо непонятно, к чему).
Дима !!!!!!
алкоголь и творчество-не совместимы!
===================
можно конечно одно отдельно от другого, но развития в творчестве это не принесёт! (вековые примеры, исторические факты)
Н*
Ниночка ****
Татьяна Головач ты сам противоречишь себе. а касаемо по "источнику" - логики -ноль у тебя. для его развития для начала начни играть в "пятнашки".. стоит не копейки в ларьке для газет.
нахрена на нержавейке клеёнка?
[Гений Мира:d]
Enlik Sarsenbaeva Чтобы ножом не порезать)
Татьяна Головач ну ХЗ была старя клеенка , взял и порезал ее давно
Ниночка **** ...он эстет!
Хвастаться нечем, я это 20 минут назад уже проглотил.
p.s. какая водка, такая и закуска.
Татьяна Головач скорее всего вы правы.
Неудачная композиция. И цветовое решение могло быть лучше.
Tilek Toktokojoev
А хлеб чёрный где? Лук
Татьяна Головач в стороне остался...и именно черный хлеб и лук. селедку без лука и водки я не ем. а вы проницательны по натуре! не часто встретишь..
Это Витя срач и грязь.
Татьяна Головач так я и не мыл на кухне ничего. начал селедку разделывать и пришла мысль сфотографировать. фотик есть у меня но я не фотограф. умею только ИСО выставлять чтоб без вспышки снять
Ну водка,стопка,хрен с ним.Но так разделывать селедку....Я бы уж почистил и филюшку аккуратно разложил,другой клинкор
Ниночка **** клеёночку зацени! ..это никакая то старая газетка ПРАВДА за 1985 год)))))
Во времена СССР такой натюрморт всегда наблюдала на новогоднем столе...))
Вот если бы на красивую тарелочку, с лучком, хлебушком. Рядом в красивой хрустальной рюмочке водочку, тогда шикарно. Вот еще вариант: на газетке селедка, сало в тарелке,зеленые перышки лука, два кусманчика хлеба, опять же водочки. И красиво по композиции все это поставить. А то мочалка железная у Вас на фото выглядывает,не очень красиво)
Dunyodil Meliyev
Татьяна Головач очень нравится
Dunyodil Meliyev Честно, чем проще тем лучше) Просто грамотно все это поставить. Композиционно)
рановато, однако...
Татьяна Головач нормально.. в обед самый раз начинать, Павел.
круто всё
неаппетитно
харэ пить