Фото-видео техника, темы, жанры съемки
ребята! это натюрморт около моего компьютера 30мин назад. Какие огрехи по технике вы наблюдаете? (ФОТО внутрях)

все очень сбалансированно, предметы в кадре взаимодействуют друг с другом, никакого диссонанса не наблюдается. по цветам: очень приятные, не режущие глаз, мягкие, так и погружают в атмосферу домашнего уюта. "Режет" глаз чистовымытая пепельница. она не должна быть такой. думаю, через час автор фото исправит это досадное недоразумение и порадует нас новым шедевром! ББ в норме, горизонт - а хрен с ним, с горизонтом, знание автором о кривых Фибоначчи и помогло ему создать такой отличный кадр!
Zhan Zhanovich
благодарю.
А где огурцы?
Zhan Zhanovich
помидоры люблю Дима
Срач (извиняюсь)
Опять крышка вместо тарелки.
Zhan Zhanovich
пью! а вы так в трезвом угаре и лонгируете жизнь?
че это вы там такое пьёте... все пьёте и пьёте....и без меня ?!
Zhan Zhanovich
Водка! 220 руб. за пузырь. Был бы знаком - милости прошу!
В прошлый раз мандаринов не было.
Zhan Zhanovich
Верно подметили -их не было. Приятно, что помните.
Дом - 3 на выезде.
Чё-т слабовато... Надо стремиться к совершенству!

Zhan Zhanovich
..а ведь вы тоже не молодой. Смешно...
30 минут назад---а-а-а, где-же "бабочки"
Запить нечем.
Не хватает кожуры от апельсина, она украсила бы натюрморт и добавила бы благоухания к данной трапезе.
По технике исполнения наблюдаю следующее- котлета подгорела, картошка тоже. Из хлеба в доме походу только корочка бородинского нашлась. Мандарин к водке-это не наше, нарезанный соленый огурчик был бы как раз.
Скудненько ты как то бухаешь..
Гулять так гулять..
а так алкоголизмом попахивает.
Дополню, удивлён что бычков ещё в сковородке нет
Гулять так гулять..
а так алкоголизмом попахивает.
Zhan Zhanovich
есть один британский фотограф в 60-х . он снимал только свои будни и остался вроде известным всему миру(фамилию не помню)
Я так понял, что женской рукой тут и не пахло?
Zhan Zhanovich
Верно понял
Или картофельные котлеты, или апельсин. К водке - что-то одно.
водка без пива-деньги на ветер..
до этого тебе пока далеко..))

Если мобилка Моторола то тогда Оч удачно получилось
и крышку переверните а то несмотрится она так
Zhan Zhanovich
Уменя был современный "сенсорник" и отдал сыну. Гавно полное! не слышимости, ни стабильности в работе - игрушка для молодежи. Лучше "кнопочника" - нет!