Фото-видео техника, темы, жанры съемки
вооот! Рассвет 2 часа назад снял ! как вам фото ?
Если вы хотели показать как есть, то хорошо. Вас напугали, что без фотошопа луЧЧе. Есть такая категория людей. Им подавай так, как они видят. Но это фотография, а значит искусство. И творите в неём, что вам хочется. Мне к примеру, хочется выдержку побольше, что бы дома прорисовались, а то правда, какие то загадочные чёрные пирамиды. И небо очень огненное. Туда бы побольше розового и фиолетового. Вообщем побольше красок! Если небо пересветится при большой выдержки, то кадр можно сшить из двух, отдельно небо с эНтой, отдельно дома с другой. Фотошоп для того и придуман, что бы ТВОРИТЬ!!!
мне нравится люблю такие краски обалденные
Ангелина Пужаева
точно.. это же природа !
ЗдОрово!!!
Ангелина Пужаева
Спасибо Татьяна !
Это пирамида Хеопса на снимке?
Ангелина Пужаева
http://www.ljplus.ru/img4/f/r/franqueza/...
Очень красиво. Крассный рассвет обычно к потеплению. Готовы к жаре?
Ангелина Пужаева
Спасибо ! на следующих выходных снег обещали ! ))
Я бы тоже посветлее сделала

закат красивый, но явный завал в тенях и непонятно зачем поставленный копирайт на закате, портящий общую картину.
Ангелина Пужаева
провал в тенях сделал, что бы все внимание было акцентировано на ЗАКАТЕ
(да и силуэт хороший )
хде?? ?
аааааа.... красотища.. . вот прям как есть? без фотошопа?
Ангелина Пужаева
на месте оно
Ангелина Пужаева
нет с ФШ !
Кто рано встает, тому Бог подает!
Красота!!!
Ангелина Пужаева
Лариса, большое спасибо !
очень даже симпотишно! ! красиво! ! умничка
Ангелина Пужаева
Благодарю вас Ирина ! ))
красиво, но здания затемнены, посветлее их сделай, а так всё норма, а это город какой?
Ангелина Пужаева
нет на этом и задумка ! здания силуэтом, а акцент сам рассвет ! это наш Челябинск !
красиво.... сто лет рассветов не встречала....
Ангелина Пужаева
Спасибо. с 10 этажа снимал !
красиво
Что то фото не видно (
Ангелина Пужаева
все на месте !
ты я так понимаю за границей?
Ангелина Пужаева
почему за границей ?
Рассвет потрясающий! Люблю силуэты, но в данном случае, как мне кажется, надо было снимать с более низкого ракурса, чтобы остался силуэт только первого ряда зданий. А так, соглашусь с высказанными мнениями, хочется осветлить ПП.

Ангелина Пужаева
с низкого ракурса не возможно было сделать, я снимал с 10 этажа! с низу (если снимать с земли) перекрывают весь обзор 5 этажки!
очень красиво!!!! только вот что за надпись в верхнем углу? точно сам снял?
Ангелина Пужаева
конечно сам снял ! надпись Viktor.S !
да действительно красиво насышенно и богато красками