Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Сфотографировал дочку 2 недели назад. Оцените фотографию! Спасибо.

NIKON D300+обычный гелиос 44м 50мм/f:2
хорошая удачная работа, главное естественная не вымученная как у многих называющих себя фотограф
Диана Шулешнева
Лучший ответ
Гелиос 44М имеет ФР 58 :-)) Фото приятная.
Хорошо. Резкость сместить бы на лицо - было б отлично.. . все мы здоровЫ критиковать.
Firdavs Eshonxo'jayev
Очень хорошая любительская фотка прелестного ребенка.
Пользоваться фотоаппаратом умеете.
Юлия Краснова
Здорово! Молодец...
дочкка хорошенькая, а снимок по качеству напомнил гаменные снимки советской поры из-за низкого качества оптики
Крымагро 2
И чего же вы две недели от нас такую прелесть скрывали??? ?
АФтАр тоже маладеЦ))))))
Вижу это фото 2-й раз здесь. Многие сожалели, что не в цвете.
Удачное фото!
Tanja Tsuba
Оценил, но думаю стекло от никона было бы.. .
В общем я понял чем гелиос так хорош что его на вес продают.
Елена Крючкова
Эх, это фото да нормальным обьективом бы !!!А то мыло как телефоном снято . многие это софт-фокусом называют . Вот так же у меня снимает гел. 40 . из за этого и лежит на полке . Девочка (хотя моделей не обсуждают ...) ПРЕЛЕСТЬ !!!
Dmitry Капитонов
++ замечательно!
девочка очень красивая и фотография велликолепна!
Отличное фото! У меня дочь тоже чаще всех моделью выступает
Классное фото.
Вся в тебя, только нос твой и глаза такие же несознательные
ВАУ!!! !
одни сплошные комплименты и фотографу и модели!!
круто)
Отличный момент поймал! Классная фотка!
Красота!

А мне кажется у советской оптики свой шарм :)
Timofei Kharin
мне нравится! живая!
класс
Andrey Sidorov
Очень красивое фото!!!! и модель великолепная))))
замечательно!
Даша ***
отличное фото))
Umyt Jumaniyazov
вы фотограф? такая идеальная фотография! любой проффесиональный фотограф вам позавидует! красивая девочка и отличный фон! просто супер! высший класс!
Жансая Даужанова Я любитель!)Просто удачный момент!Она еще качалась поэтому это просто повезло!Такой взгляд поймать не реально!)