Красиво . Но где вы взяли птенца?
Шумно, темный кит сказывается
ни че страшного . я когда то тоже с такого гофна начинал ))
Для первых фотографий хорошо, а учиться можно на любом фотоаппарате. А вот снимать нужно было на "проФеССионалке", а то вышли "полуфотографии".
вторая - прекрасна, придраться не к чему.
первая - спорное кадрирование.
третья - брак (хотя цыпа милый)
Хоть и не бывает полупрофессиональных камер, у Вас получилось полупрофессионально. Половина, профессиональная, сделана камерой. Остальное - ваши "достижения".
уже неплохо. цыпе резкости не хватило.
читай и пробуй на практике- кадрирование, цветопередача, обработка цифровой фотографии, про грип глянь.. . всё получится
Восхитительно!! !
Полупрофессионалка в ваших руках делает чудеса...
Первая мне понравилась, о кадрировании не говорим. .
Вторая- лучше снимать под углом, а то дрын вертикальный как-то мешает. .
Третья- брачокс.... И пушка суточного не видно, и цвет не тот, и резкости нема..
первая вторая спорно, но не плохо... третья Цыпа испорчена, жаль что вы её съедите....
Надо целым фотоаппаратом фоткать. Тогда и будут не полуфотки. Купи целый любительский или профессиональный))))
1 - Полупрофессионалок не бывает.
2 - Фотографии получились полулюбительскими (где фокус?).
На всех фото одна ошибка - сильно сжата глубина резкости ( костер не в счет) . Жанр МАКРО нужно снимать в ручном режиме. Зона АФ - точка, режим фокусировки - неподвижный объект (A-FS), диафрагма- 5.6 - 7, выдержка и ISO подбирается .
Мне нравится, особенно вторая фотография.
в таком размере фотки естестенно будут норм выглядеть, а вот стоить чуть увеличить.. . быдло зеркалка будет на лицо