Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Оцените фотографию

Слишком темная.. . идея хорошая, но суть не раскрыта. С трудом понятно что это море и баржа какая то в лучах заката, а раз так то и смыла в них нет. вот если б чутка бы получше это все было видно, то на этом фоне заходящее солнце очень бы хорошо смотрелось, особенно в таких теплых тонах
Айкерім Айманова
Лучший ответ
А горизонт не выровнять было?
Да и экспозичию увеличить не помешало бы.
Malen'kaya Neta:*
Фантастично. Ну, прям Сатурн
Халиков Ильдар
Ну закат...
гавнофото
Серега Лакеев
термоядерно...
5+...Аж глазам больно!
Софья Першина
Непонятно что плавает в море. Неестественные краски. А так ничего.
Андрей прав - горизонт не таво...; -)

На самом деле задумка хорошая, а исполнение пока нет...
Гаджиев Руслан
мне очень понравилось
Сергей Ячменев
Как то неестественно.
исходник, наверняка лучше смотрится!
Почти живопись. Увлекаетесь эффектами.. . Хотя, наверное, и неплохо, просто слишком своеобразно.
Angel V Kedax
конечно, я не профи, но по моему все 3 фото, выложенные здесь, полная хрень!
Надо было сделать выдержку побольше 15"
Вау! Супер! клёво! класс! +5! прелесть! и т. п.
надеюсь оправдал ожидания в вопросе?
Японский флаг. Люминисценция.
Ксения Ильина
очень красиво!!
Банальщина.
Красивое фото!
Как говорят профи со стажем: «Если тебе нечего снимать, но при этом очень хочется.. . снимай восходы и закаты»
та ужос. . баржа по центру, слишком близко к солнцу, диагональ не создается.. . горизонт завален навсегда.. .

короче работать и работать.

и да, глаза аж режет ваш закат.
так то клёво
это похоже на лазерное излучение, которое опасно для глаз