Фото-видео техника, темы, жанры съемки
прошу вас оцените фотографии! какие лучше? какие хуже?
только объективно!
Объективно? Фотохлам (хотя, с 4-ую можно вытянуть, пожалуй) . Кадрирование отвратительное.
И что оценивать? Снимки где?
Да скадрированы они как-то не хорошо...
Технически неплохо. Но кадрирование никуда не годится - вне правил композиции.
Конечно, можно отклоняться от этих правил, если такие отклонения продиктованы смыслом сюжета. Но в случае ваших снимков оправдательных причин я не вижу.
Вторая - это, как я понимаю, так называемый "креатив". Вот он совсем ни в дугу, ни в Красную Армию. По остальным я бы не был таким жестким, как предыдущие отвечающие, по моему - неплохо. Видна работа и со светом, и с моделью. Хотя такое радикальное кадрирование привлечет очень небольшое количество поклонников и сторонников из "концептуалистов".
Добавлю свои пять копеек к комментариям предыдущих ответчиков.
Зачем вы из лица сделали куклу? Зачем столько блюра?
Первая понравилась, но спину все таки надо оставить. На последней жуткие ногти- портят впечатление. На второй слишком явный макияж.
Я не являюсь фотографом, просто нажиматель кнопки. По этому скажу без умных слов мне понравилась 3-я фотография.
Не лежит душа ...
Резали безжалостно!! !
Да и разбивку между фото можно было сделать!
Резали безжалостно!! !
второй снимок ужасный. почти полголовы отрезали.
на первом - спину отрезали.
как то все кособоко.
на первом - спину отрезали.
как то все кособоко.
Обрезаны они как то неудачно.
красивая девушка, ужасный маникюр, плохой кадр.
1 кадрирование не самое лучшее. да эту девочку так интересно закомпоновать можно было!! + одежда даже располагала.
2 кадрирование. за чем часть лица снесли и глаз на краю повесили?
3 опять же! РУКИ! . используя её руки можно было создать мало-мальски интересные линии, скомпоновать усё.
4 ну тут-то что говорить? . убого=) какая-то белая фигня непонятно к чему. + кадрирование опять же.
ну и со светом можно было поиграть на фсехх фото.
Денис Панасов
эта девочка-я. мне самой ужасно не понравились фотографии. неудачный попался фотограф. хотелось узнать и чужое мнение т.к. многие говорили что я преувеличиваю
мне не один снимок не нравится полностью, но скорее всего первый, там хотя бы только спину обрезали. на втором обрезано лицо - некрасиво. в третьем камеру надо было взять правее. в четвёртом чуть левее. но это сугубо мой мнение.
Первая и третья очень понравились!
Вообще - все классные. Но если быть честной - предпоследняя не очень.