Фото-видео техника, темы, жанры съемки
прошу критику о фотографии

Столб сильно отвлекает взгляд от идущей пары. Задний фон слишком хорошо проработан, хотя он тут не нужен. Снимать подобные кадры стоит вертикально. А если горизонтально, то примерно по пояс делать. У девушки вид из рода "какого черта я с ним иду?! " Вобщем, фотография сильно недоработана.

ну чего тут критиковать, обычная домашняя фотка....
Косо немного, и шляпа обрезана.
Моряки вне критики!:))))))
Фото я бы назвал "УБОЛТАЛ!!! "
ноги обрезаны.. . А так .. мне нравится..) ) Очень много говорящее фото!)) Не пустое- ТОЧНО!))
Обычное домашнее фото.
мальчик-симпатяга! а качество никакое... девочка и столб явно лишние (сорри..)
если оценивать не людей, а фото, думаю: во-первых, фото расположено непонятно (то ли люди в центре, то ли сбоку - никак) , пару я взяла бы в кадр или в полный рост или наоборот торс только подрезала, в-третьих, задний план мутный, как-будто вставили парочку в фотошопе и если честно: задний план НИКАКОЙю
извини, если обидела. Это мое мнение
отличное фото!!!! вот только лица не видно у девчонки!!!
Нечего критиковать...
похоже как будто какой-то малолетний ведёт наркоманку к пацанам на квартиру.. . Или младший брат ведёт старшую больную сестру подальше от дома чтоб потерялась.. . странное фото, непонятно чё этот такой весёлый, почему девочка так болезнено выглядет? к чему они вообще? Вот! Критика! ! :-) а вообще фото обычное, нечё особенного.
прикольна
:)))))))) Очень мило
Пиджак мальчику явно великоват, да и девочка как то голову плохо опустила, а так всё ок))))
ЫЫ пиджак большёй
Симпатичные люди, но стеснительные
Не очень