Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Прошу здравой критики для фотографии.

Андрюшка ______
Мне кажется, Вы не раскрыли характер девушки.
Если модель не красавица (хотя, глаза нравятся!) , то должно быть что-то другое. Рука совсем чужая. Кисть руки - просто ужас! Красные пятна (кофта, волосы, браслет, ногти) не создают никакого рисунка. Губы по цвету выпадают. Формат квадрат ничем не обоснован. Ей в нём тесно.
Удачи!
Анна Самсоненко
Лучший ответ
Андрюшка ______ Спасибо! Вы первый, кто ответил по делу.
пластмассовая очень и цвет пережжон. Композиция оч. спорная - глаз мечется по картинке.

Нона самом деле все хорошо. Нормальный достойный кадр. Девочке должен понравиться очень.
Мария Ривес
клёво рука....как отрезанная выглядит и разные глаза впечатляют; я такие вещи не понимаю, а чё на сайт www.razooma.net/ не закинешь, вот и почитаем шо люди пишуть

ахренеть, я эту фигню на носу и не заметил
Юлия Филатова
Андрюшка ______ а что это за сайт? ссылка не рабочая.
Я бы много чего написал, но скоро твой пост удалят, так как он не является вопросом. Поэтому нет смысла что либо писАть здесь:)
Андрюшка ______ Его обязательно нужно сформулировать так, чтобы на конце был знак вопроса? ок, сейчас его дополню и можете написать)
Рука действительно отдельно от девушки - выглядит как будто чужая, к тому же ногти размыты, неудачная поза. При явно красивых чертах, макияж ужасен и портит девушку - особенно неумело нарисованные брови ниточкой и бледнорозовые перламутровые губы при яркорыжих волосах. Если её идея выглядеть странной, то лучше уж вовсе без бровей и губы накрасить темной помадой. В целом снимок вызывает противоречивые чувства. Ещё фон неудачный - особенно большое белое пятно слева.
рука чужая
оо вахх.. .

по мне так - дерево нужно было сделать видным (а не уходящим в километры)

ну и глазки разные !

в цело хорошо!
Koschka Koschka
Глаз ламово покрасил, или это линза? 8/
Андрей Логинов
ребят! вы ничего не пониматете в фотографии - ГЛАВНОЕ в этой фотке это правый верний угол - ANDREW KLIMKIN - ВОТ на что нужно обращать внимание!! !
Sapar Sharshekeev
Красота незнамо кака!
Siarhei Yuravitski
ярко, неплохо, вот только бы руку на переднем плане проработать. То, что задний план размыт, нечеток - так и должно быть, а вот рука просится быть почетче
глаза разного цвета .
Андрюшка ______ Капитан Очевидность, это ты?)
модель красивая красивые глаза и брови
волосы
она прям в моем вкусе
фото хорошее
но тема сам знаешь чего не раскрыта
а мне очень нравится. все в меру. и глаза, и дерево, и брови ( как все тут писали ) меня устраивают
Женя Нечаев
..а ля Мэрилин Мэнсон.. . -терзают сомнения.. .
Арыстанбек //
Андрюшка ______ какие именно?
все замечательно, но с глазами перемудрил
нечего оставить без редакции, все либо сливается, либо разваливается по цвету
Илья Назаркин
кадр достойный.. . но вот глаза лучше было бы сделать одного цвета, на мой вкус)) . Разные.. . ну не понял я идею в этом Фото (( в целом гуд, хотя можно и побаловаться ещё немного с цветами, кое-где убрать насыщенность.. . ))
Ленар Хасанов
много руки!
Страшные брови и глаза
Андрюшка ______ нужна критика фото, а не девушки)
фотография неплохая, но только красный цвет слишком яркий для такого стиля фото. разные глаза тут не в тему
Психоделично!
Просто здесь, на передний план выпадает дерево, если его выделять то девушка потеряется, руку не стоило тонировать, а модель ни модель!! ! это обычная девушка, ничего плохого. -вобщем говоря, сколько людей столько и мнений!
Сама фотка для обывателя ничо, но модель.. . конечно это не модель.
Ляззат Жунусова с куя ли не модель?
Галина Смирнова Ну вот с него она или не с него или на нём не знаю))) У каждого свой эстетический вкус и всё такое...объективно: не модель.
Галина Смирнова Да не вопрос, не обижайтесь. (Тссссс, подсказка - руку с таким маникюром долой с крупного плана) удачи.