Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Прошу критики и подсказки по данному фото:

В маленьком городке нет таких особых достопримечательностей, поэтому фото вряд ли будет интересным, а вот техника - вот здесь ошибки - рекомендации, жду советов как правильно снимать городской ночной пейзаж...?
немного обрезал.. горизонт не делит кадр пополам. а где то 1/3 часть. тоесть или небо или дорога..
Айман Аубакирова
Лучший ответ
...общая рекомендация - указывать модель телефона, или фотоаппарата, значения экспозиции и прочие настройки - только тогда можно будет советовать по технике.
Марал Макишева
Виталий Гречишников К фото как правило прикреплена информация которая вас так интересует. Nikon d7000. Выдержка 4 сек. диафрагма 14, снимок делала с триножки.
Интересно получилось, Настоящий Сюрреализм.
Zhenisbek Arapov
А Вам нравятся цветные круги вокруг фонарей и пятно на стене? Постарайтесь, при обработке, не выходить за рамки естественного восприятия. Все начинающие этим страдают. В том числе и я проходил. Первые восторги возможности модифицировать изображения заклинвают мозг. Я долго с этим боролся и, поэтому, рекомендую Вам обратить пристальное внимание на эту проблему. А понимание композиции придёт после непродолжительного чтения литературы по композиции изображения.
Aida Taibaeva
Виталий Гречишников Спасибо за комент, Вы настоящий друг!
Перенасытили, переконтрастили. От фонарей свечение уж слишком не натурального цвета.
Антон Зорин
Я тоже снимаю ночью.
Вы в общем правильно снимали, но у вас с обработкой проблемы.
Если интересно, пишите мне в личку, помогу чем смогу.
Оля Давыдова
всё довольно просто - это не нужно было снимать - нет ценности, не в смысле бесценно, что невозможно оценить величину ценности, а в смысле отсутствия таковой
Виталий Гречишников Все довольно просто, мне необходимо было выполнить домашнее задание, препод дал мне сфотографировать именно эту и никакую другую улицу. А так как у нас полярная ночь, то препод знал что делал и в какие рамки впихивал каждого из нас. так или иначе пусть на тройку но это задание я выполнила, конечно будут еще такие работы в том числе и зачетная...
Знаете... А дело не в маленьком городе.... Не в модели аппарата... А в том, кто снимает...
Я уже это понял. Когда-нибудь поймете и вы...
Катя Базина
Виталий Гречишников Спасибо, постараюсь, ну а рекомендации то где...?
Трудно исправимый сюжет. Завышенная яркость и насыщенность освещения соблазняет, но не улучшает качества.
Может так? ПКМ -открыть в соседней вкладке.
Видди Вид
Все класс! Тока снизу откадрировать пустое место и ББ поправить - уж больно все оранжевое.
Елена Бебко Кому и кобыла невеста...
Обычная убитая любительская туфта и шлак.
На кнопку как и все нажимать умеешь и больше пока ничего. Тренируйся.
Виталий Гречишников Да ты вообще ублюдок, со своими коментами пошла нах
Айгул Кенжебаева Твою маму в жопу бомжи ебали и тебя ебут...
Сволочь и шалава ты грязная!
Может как-то так?
Денис Джафар
Обрезал пустоту, но это только моё субъективное мнение.
на фотке г Пенза ул Беляева?
Виталий Гречишников г. Апатиты Мурманский ФО.
все хорошо получилось
Александр *****
Айгул Кенжебаева Для кого и кобыла невеста...