Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Прошу дать оценку и замечания по фото. (Кошка не модель, так ...с улицы)

Sergiu Oprea
окно визуально отрезает кошке голову, она действительно должна быть чуть ниже и крупней, возможно глубину резкости следовало увеличить, а фокус хороший! хорошая цветовая передача!
Таня Козел
Лучший ответ
Таня Козел а еще, смотрела, смотрела и поняла, на фото нет перспективы, Левый край окна в створе с одной забориной, из-за этого получается, как-будто одна плоскость у изображения, такое чувство что окно кошке левое ухо подпирает! но если это просто любительский "щелк" то хорошо!
такой взгляд :) словно думает - "это наверно он у меня сметану сп.... здил" :)
отличное фото!
Лариса Попович
Sergiu Oprea Спасибо!!!
Снял эту кошку неплохо Андрей.
Взял бы к себе он ее, будь добрей.
Может кошара с хозяйкою в ссоре,
Вот, и сидит одна на заборе.
Может хозяйку не стоит ругать,
Просто кошара так любит гулять. :-))
Zarina Kakimtai
фото СУПЕР, кота бы назвала Васька
Галина Гуляева
Sergiu Oprea Спасибо!!!!
Похоже, это не кошка, а кот.
Умный, бывалый. Всех насквозь видит.
Подружиться с таким - честь для человека.
мдя, обычная кошака на обычном заборе, к тому же кошка явно что-то замыслила ))))
Ella Ganaewa
суперррр))) ) умница - лапку свесила)))))))))))
Кошка домашняя, простая )
Хмырь
Я ответы почитать, не фотограф советы давать не стану!!!
честно? самый обычный снимок и самая обычная кошка
Serёga 8)
я бы справа отрезала 1/3 окна, а фон - сильно размыла по гауссу)) ) котика - четко выделить)))
Кошка -прелесть.
Хорошее фото---ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА!!!
Хорошая кошечка, только грустная очень. Надо её развеселить!
Яков Гершман
это животное рядом, вроде легко сделать хорошую фотографию, а нет, когда берешь аппарат все оказывается сложней.
хорошее фото!
Ирина Клочкова
Хорошее фото не считая немного перегруженного заднего плана.
Sergiu Oprea Спасибо!!!
Отлично!
Алёна Electronics
Стандартный образ кошки. Хорошенькая такая, хорошая мурчалка, наверное!
Дина Бурдакова
Кошка - животное красивое. И наблюдать за ними очень интересно.
Папа Папов
Фото хорошее, четкое, но кошка на этом фоне кажется как-то не к месту-хотьона и уличная, но кажется ухоженной, а забор и окно сильно обшарпоным-прослеживается легкое не соответствие. Поменяйте фон на хорошенький сельский домик и фото будет отличным
Aliya Tursunova
Киска красивая А это случайно не подружка аваторки
согласна, что покрупнее бы, тогда и сюжет забора, дома и запах чистого воздуха сохранились и хар-р кошки четко бы выражался.
а кошка то, кошка... как будто на нее с чем то наступают, а она такая вся смелая.. . Напоминает ситуацию: ей брысь.. а она лежит до последнего, пока близко не подойдешь. как терпение испытывает.
прикольно.
Аня Зверева
любая кошка-сама по себе уже модель, независимо от среды ее обитания... если говорить о данном снимке, до зп режет глаз своим цветом+стоило бы его сделать поразмытистей.... возможно иначе скадрировать... ну а кошка сама просто замечательна...
наглая такая! развалилась королевна!
ММММММММММ Красавица!!!!:)
Maksim Mishin
яркая фотка и не более фантазии не хватает бантик бы кошке чтоли
С котом все понятно-рыжий красавец с нахальным взглядом. Меня больше тронул деревянная заборчик, выкрашенный пинатексом и ставенки на стареньком окошке дома, которое и сверху интересно отделано. Этакая дачно-деревенская идилия.
Обожжжаю Кошек! Любых! У меня дома 2 кошки живут, дак я просто не нарадуюсь
Фотогенична!!!
Красивый такой котик...
Из нее получится великолепная модель!)
оценка фотке: в целом хорошее впечатление, так как сделана на проф. аппарат сюжет особо не цепляет, простота композиции на лицо, но почему бы и нет :) Милая кошечка.. фотограф молодец.
в общем моя оценка 4 из 5.
Алексей Ustor
Sergiu Oprea Спасибо за оценку!!!!
Классное фото! Я не фотограф, замечаний нет))) Возьмите себе домой, и вам и ей будет хорошо
Aibek Tampiev
Мне фото понравилось. И фон, и забор - все "в тему", смотрится хорошо.
Sergiu Oprea Спасибо за оценку!
Секси. Хоть щас на обложку плейбоя.
Я_
Я _
Хороша! А какой взгляд!
кошки все красивые!!!!
симпотяга
взгляд пристальный ...
Кошка как кошка! Симпатяшка!
милая) и цвета нравятся)
Часть со шторками отвлекает от кошки. В целом неплохо.
И не скажешь что с улице!
шикарная!
Киска супер! Люблю животных! =)
интуиции мало..
Прекрасный кошак....
Teodor Prodan
взгляд из разряда ВЫ НЕ ПРОХОДИТЕ.
Мне нравится: ) Ещё бы туда горшок рядом, как в деревнях вешают: ) Очень уютная картинка. И киса красивый.