Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Прошу ОБЪЕКТИВНОЙ оценки (прошу учесть что камера не профессиональная)

Дело не в камере, а в том кто стоит за ней. Скучные фотографии из серии кнопку нажимать умею, учитесь использовать свет.

Олег Пырин
Лучший ответ
Цветочки и колоски - они и в Африке, и в Астрахани цветочки и колоски. Однако, вполне прилично.

Вася, о том, что у тебя не проф. аппарат, мог и не предупреждать - это крупноразмерная мыльница типа ультразум.

Пока учись.
Капельки тоже люблю ;))
И я природу люблю

Светлана О&о
Мдя, умилило... "камера не профессиональная, вот тоже на Fujifilm щелкнул (камера не профессиональная, главное как снимать, а неЧЕМ
Вы помните что завещал нам дедушка Ленин?
Извините, но фото ни о чем
из той же оперы
Вова Патрашин
Цветы.. лучше в вертикальном положении камеры или кадрировать в ровный квадрат
колосья просто куча.. чуть приподнять непрофессионалную камеру... чтобы обозначить дальнюю перстективу поля. ,
Объективно? Устраивает?) Удачи
А при чем тут камера? Или профессиональная сможет из этой бытовухи шедевры сделать? Не думаю. Объективно тут критиковать нечего .Называется - композиционный и съемочный брак...
... ...
Отмазки все это, профи не профи.... Да и оценивать пока нечего. Камера отработала, ваша работа только и заключалась, чтобы загрузить фото на сайт да задать вопрос. Тренируйтесь еще.
Anna G
Я на айфон снимаю что-то типа. У нас тут есть один товарищ, дык тот на свой яблофон херачит похлеще чем 99% юзеров зеркалок. Айфон есличо тоже не профессиональный;)
Откровенно плохо. Учитесь, чтобы получалось как у Стаса РБ.
Нормально для самого начала.. .
У меня тоже не проф.... За10 тыс купленная... .

Тоже пока учусь ..
Очень хорошо! А главное тема - цветочки!
Veniamin опять подставу гонит
EXIF у данного снимка отсутствует

P.S. тут у многих нет профкамер, так снимаю на любительские. а вам учиться, учиться, учиться, учиться, учиться,... ну сами понимаете :)
Алексей Савин
Нормально. Тоже фоткаю природу.
мне первый понравился, на втором висящие гнилушки- ни о чём, третий какой-то хаотичный, безыдейный
Особливо колоски. Где сейчас такое найдешь.
2 очень понравилась, бутон как бы парит в воздухе и роса :)
Клёво.