Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Можно ли получить камерой Canon 450D профессионального качества снимки и если да, что для этого нужно?

Да, можно.
Что нужно?!.. Практика, вкус и мастерство! !
Вперед! Удачи)
Павел Гринфельд
Лучший ответ
Хорошие снимки можно и мыльницей сделать. Нужна голова на плечах.
Можно, если приложить руки и знания. А ещё ему нужна хорошая оптика.
Снимки профессионального качества можно сделать даже пинхолом. :-)))
Чем серьёзней аппаратура, тем меньше она накладывает ограничений на условия съёмки.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен профессионал. :-)))))
Камерой Canon EOS 450D снимки профессионального качества получить можно. Для этого нужна камера Canon EOS 450D и фотограф, способный к снимкам профессионального качества.
\D
\\\ Dj Lacy_Daft ///
Только голова с правильным содержимым и руки из нужного места. Очень даже можно!
Евгений Нагаев
Умение или талант.. . А лучше и то и другое.
Да можно! Меня эта камера с каждым разом удивляет и радует всё больше и больше. А если косяки какие-то выходят -то всёравно в итоге получается что это я виноват, а не камера. А ещё главное к автоматическому режиму не привыкнуть, тогда точно профессионального качества снимки гарантированы
Получить снимки профессионального качества не получится только камерой с 3 мегапикселями (хотя, если это не журнальный разворот - то тоже можно) . И дело тут только в разрешении снимка.
А что бы сделать хороший снимок - нужны голова и руки из правильного места.
Можно поменяв китовый объектив и внимательно изучить инструкцию. Естественно прямые руки и необузданная фантазия, ну и чуть чуть везения.
Руки, мозги и талант.
=)
Пробуй и ты поймешь со временем !
Ирин@