Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Сегодня купил видео камеру Canon качество съёмки припоскуднейшее завтра хочу вернуть.Деньги вернут?
А вместе с камерой мозги и прямые руки прилагались. Если нет, то извиняйте.
Конечно, вернут. Ещё и доплатят наверняка.
Нет. Если нет дефекта, то не вернут.
Из камер, ценой до 12-13 тыс. руб. лучше было бы взять Сони или Панасоник. У Кэнон и Самсунга плохая чёткость и большие цветовые искажения.
что за камера?, может просто научится снимать, не думаю что кэнон выпускает плохие камеры
если исправна- имеют право не вернуть. Аппарат в списке изделий повышенной сложности. и 14 дней на него не распространяется.
Вы у нас покупали? Нет? Зачем спрашивать у нас, спросите в магазине.
хм
а поучиться снимать не пробовал?
Такие вещи считаются сложной техникой, поэтому должны вернуть деньги или предложить другую модель.
Такой вопрос нужно в категории "Юридическая консультация" задавать. там обычно спецы в этой области находятся
Модель камеры в студию!
даа... если остался чек
Подобной камерой с записью на mini DV снимаю уже три года. Качество устраивает всех клиентов. Может стоит перед обменом более качественно изучить параметры устройства и более творчески подойти к реализации своих запросов? Ответ: "согласно закону РФ " О защите прав потребителей,,, " при наличии договора покупки-продажи (кассовый чек, или еще что-нибудь) и при целостности упаковки и товара - обязяны расторгнуть договор в одностороннем порядке (вернуть деньги) в срок не более 14 дней с момента заключения договора.
Нифига себе, пожалуйста модельку напишите, врага надо знать в лицо.
обменяйте на панасоник да самсунг и то лучше снимает я имею в виду любительские камеры