Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Canon. Режим съемки собак на выставке? Настройки
Завтра едем с гав-гавкой на слет щенков нашего помета за родословной, мероприятие будет проходить скорее всего на улице в пасмурную погоду (примерно как сейчас, Москва) , буду фотографировать. Собственно интересует режим съемки M / Tv, подсвечивать ли тени внешней вспышкой? ISO наверное минимальное.. . объектив полтинник 1.4, бленд. У кого есть опыт поделитесь настройками, советами, никогда не фотографировал животных. Спасибо.
вопрос совсем не конкретный поэтому и ответы такие . Видимо опыта снимать не имеете .Тогда на КОШЕЧКАХ потренируйтесь! Полтинником вы ограничены будете во многом . Вспышка -то ли можно, то ли нельзя.... по обстоятельствам . Может понадобиться и телевик и ширик ...В вашем случае лучше цыфрозум на авто. Тогда гарантировано что то получится .
ой! режим "собака" там такой значок должен быть @
На выставку с фиксом? Вы бы еще на футбол с ним пошли.. . )))
Ну здесь всё просто. Если собака чёрная (чёрный терьер, ротвейлер, такса и тд. ) , то режим и ISO одни ,, если белые (болонка, терьер какой или пудель ) до другой.... Ах да, ещё важно длиннофокусник, что бы яйца не откусили.... Друг, выставка на ярмарке увлечений на красном богатыре? Там в помещении с хреновым светом.... Кстати, лабрадоры во сколько? Постараюсь подскочить.
вспышка это хорошо, а чувствительность на улице лучше выставить авто, если, конечно, камера приличная с хорошим шумодавом
про режим М забудьте! Навсегда! это не для вас
про режим М забудьте! Навсегда! это не для вас
У вас нет режима съемки собак? Надо было полупроф. камеру покупать там такой точно есть!
P.S. Приезжайте на 10 мин. пораньше, и сделайте 5-10 "пристрелочных" кадров. Сразу и разберетесь где лучше результат, и как удобнее вам.
P.S. Приезжайте на 10 мин. пораньше, и сделайте 5-10 "пристрелочных" кадров. Сразу и разберетесь где лучше результат, и как удобнее вам.
Кончай бухать и найми фотографа .:) Будет - хорошо...
Да какая выставка. У тебяж геппатит С - последняя стадия.... Я сам по телеку смотрел!...
Заранее "пристрелку" сделай, если на "цифру " снимаешь... Всё поймёшь) Если со вспышкой и с одной точки, то проще. Далее по обстоятельствам)
животные пых не любят, лучше без всп, выдержка 250 и выше, исо авто...
Похожие вопросы
- Какой режим выбрать при съемке собак (в статике и движении)?
- У кого Canon IXUS 130, где находятся ручные настройки?не хочу фотать режимом AUTO!
- Какой режим съемки лучше 25 кадров/с или 24 при разрешении 1920х1080? Снимается на Canon 700D
- Выбор режима съёмки
- Камера Nikon D 3100. В ручном режиме (M) фотографирую при одинаковых настройка выдержки, диафрагмы и чувствительности..
- режимы съемки
- Какие советы вы можете дать мне для съемки собаки? И в каком режиме ее лучше снимать? (Фото в динамике+ в статике)
- Никон`исты тут есть? Какой режим съёмки предпочитаете: SD, PT, VD, LS?
- Какие параметры Ф/а меняет выбор режима съёмки?
- Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь имитировать режим съемки с приоритетом выдержки или диафрагмы, если таковых нет