Бери Тамрон 17-50 2,8 или Канон 24-70 2,8 У них хоть светосила нормльная. И если нужен будет теле, то 70-300mm f4-5.6 IS USM .
А 24-105 небери, он тёмный. И EF-S 17-85 mm f/4 - 5,6 II тоже не бери он тёмный сильные Хр Аб, и мыльный здорово. А лучше всего по качеству картинки это фиксы будут. Три хороших фикса покроют все твои запрсы.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите, какой взять объектив к Canon 450D??
любой. в соответствии с вопросом...
Таки думаю новый.
Хороший штатник - Canon Ef 24-105L ...
Тамрон неплохой 17-50 2,8
Смотря что ты хочешь им снимать.
Что-то, а 24-105 исключительный объектив. Бери его не пожалеешь
Хороший штатник - Canon Ef 24-105L ...
Тамрон неплохой 17-50 2,8
Смотря что ты хочешь им снимать.
для чего?
вот этот телевик CANON EF 70-300mm f4-5.6 IS USM вля дали и вот этот ширик CANON EF 17-40 f/4.0L USM Если конечно с финансами нормуль! ! :-))
у меня 400-й. тоже собираюсь прикупить объектив. нормальный штатничек выбрал - EF-S 17-85 mm f/4 - 5,6 II
Иван Корчаченко
он на 17 мм жутко хроматит. да и негоже на такой качествееный фотег ставить такую какашку
У меня Canon 400 D. Купила себе объектив Sigma 18-200 мм с оптическим стабилизатором. Отличное качество фотографий. Два объектива Вам тоскать с собой не захочется, это точно, а в любую минуту может потребоваться и широкоугольник и телевик. Лучше взять универсальный, на все случаи. Советую Canon 28-300 мм с оптической стабилизацией (но полного широкого угла уже не будет) или Tamron 18-250 мм со стабилизатором изображения, но он похуже, чем Canon .Здесь отзывы о нем (http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=55&page=8#listStart).
Теймур Амиров
Спасибо Вам огромедное!!!!