Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие замечания по фото?

1,
2,
Юлия Карлова
Второй кадр роскошный. Первый - ИМХО, мимо. Там что-то не то со светом, небом, цветом и композицией.

А вот второй - супер.
Полонская Галина
Лучший ответ
По-моему, на первом кадре лёгкий перешарп, а второй великолепен.
№1 Неудачная фотография №2 Классный кадр!
Светлана П
1-е недостаточно хмурого неба (обрезано, или так снято).
Второе фото интересное и по цвету и по содержанию и по сюжету - удивительное сочетание гор, дюн и прерий. Это реальное место? Где такое?
Первое скучновато.
Юлия Карлова Спасибо. Оба фото сделаны в штате Колорадо. Второе- Great Sand Dunes in Colorado.
плагинский хдр штука оч. опасная.... сразу вызывает отвращение к фото
Nikolay Milyaev
1- плоско, глубины не чувствуется.
2- отличный снимок.
Согласна, что ОЧЕНЬ разные снимки по почерку.
Чёта сдается мне, что второй кадр не ваш. А вот первый точно ваш. Резюме: Первый - говнофото, второй шикарен.

P.S. Снято разными камерами, ну и качество и композиция между первым и вторым фото разительное.
Юлия Карлова Спасибо! оба снимка мои, камеры разные и условия съемки тоже разные, ну и обработка естественно без повтора.
Тени убиты. :( Объем потерялся.
Коля Гикавий
Листья на фоне неба какие-то рельефные получились. Слишком жёсткая граница. Видимо точно хдр перекрутили.
Ирина Баннова
на 1-м серый кусок неба - фотошоп (весьма грубо) , 2-й тоже вызывает сомнения.. . похоже слоистый.
Alex Smol
Митя Jt
Bakut Maksat Импресионисты отдыхают! :-)
Анюта Сенилова ФУ! Всё испортил!
Левые фотки.. на фотошопе.
Мне не очень..
Фото великолепные, только на первой мрачноватый пейзаж из-за неба. Вы бы в солнечную погоду.
Очень красиво! Замечаний нет. 5+
Елена Галкина
первій в топку. во втором селеній ослабить и скланить его чучуть в сторону желтого.
Uulkan Madanbekova
на первой фотке очень жооооосткий хдр))))))
Очень красиво снято, фото супер.
Vladimir Panchenko