Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие замечания будут к портретам? (вн) и как на Ваш взгляд стоит ли кадрировать в квадрат??

и ваАще каГ Вам фото?

E*
Ekaterina *
Локоть зря отрезали, на первой .
на всех снимках внизу не хватает пространства . добавить, если есть возможность .
Иван Григорьев
Лучший ответ
на первом локоток как то порезан некрасиво - чего б не вертикальный кадр?
на втором волосы справа как то грязновато на шеке и уголке губ
на третьей придраться особенно не к чему, если только к зелёным "трешинкам" по голове...
Галина Спирина
Норм... Лицо бы подретушировать...
Boris Кim
Нормуль.. Я бы даже сказал, что - ништякЪ!
Распечатать и повесить на стену - не стыдно. Особенно 2-й и 3-й.
ИМХО.
я, как искусствовет в штатском, щитаю - патреты портютъ поры кожи. но, учти, я плюсанул! ))
Ирина Бикулова
третий больше всех нравится...
и мне нравится.
Ирина Гонтарь
Мне - нравятся по-любому!..
Нормально все, ретушировать лицо не надо не в коем случае, здесь это не требуется
первое - оч. понравилось
второе - просто понравилось
третье - чет не оч. :)
Строй Гарант
Мне всё нравится. ) И портреты и гелиос тоже))
Наташа Садова
Скадрирован более-менее только предпоследний кадр, В портрете не надо фонить (пейзажить) попусту, даже если объектив отлично малюет задник. У вас объектив условно портретный, ниже среднего какчества. Увы...
Ekaterina * Если не затруднит, назовите более качественный объектив критерии (размытие боке)
Нравится. Отлично!!!
Meirbec Amanov
Первое: почему-то смущает рука в кадре. Второе и третье: нравятся. Лицо не ретушируй - получится кукла. Всё перечисленное является только МОИМ мнением. Успехов и удачи!
Sergiu Turcan
Отличные фото, Ген. Первые два кадрировала бы, как третье. Если придираться, на моем мониторе желтит, особенно первое фото рука бело-желтая и низ лица желтит. ИМХО.
1 явно удачное
Ну
Нур
мне нравится не надо ничего ретушировать
Юлия Чугаева
Замечательно! в остальном, не разбираюсь.