Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие фотографии самые продаваемые? И почему фото природы, моря, заката на море, рассвета, зари, говорят не продаваемо?
Фото природы говорят нельзя продать оно не кому не нужно а продать его могут только супермегапрофи у которых аппаратура за миллионы баксов - и то только через налаженные связи.
...судя по цене - или супермегапрофи, или налаженные связи.. .
http://www.openspace . ru/photogallery/15577/
самые продаваемые это фото для желтой прессы. например секс между Галкиным и Пугачевой
у меня пейзажи и видовые снимки - продаваемый.
Снимите Путина в сауне хоть на мобильник... и будет вам счастье.
я вот хочу сказать однооооооо .. кто круто снимать тот не думает как бы на фото заработать потому что оно само как то зарабатываетса почему тоооооо ...допустим у меня клиентов жопай жриииииииии я еще и многим отказываю и денег суют и все равно отказываю и в очереди ждут ...эти фоты продаваемые и довольно успешно -природы, моря, заката на море, рассвет
если к этому с умом подойти с знанием дела .. вложить деньги труды свои и душу ...а не так что вышел в поле я посрать да за одно природу по снимать а потом это все продать ))
Не согласен с Freeloader - их не миллионы, их сотни миллиардов! ;-)))
А сотни миллионов любителей их щелкают каждый день по 24 часа.
Предметка - самые продаваемые фото.
Потому, что их миллионы, этих фотографий природы.
самая продаваемая вещь - это вода
истину говорю!
Потому что фото природы, моря, заката на море, рассвета, зари и т. п. много! Их делает каждый второй.
Репортаж, люди, праздники. Работа разная, ну еще как живет народ в мире их обычаи. Наверное вот перечень самых востребованных фото.
если фотка правда достойная - пейзаж какой-нибудь клевый у тебя. Напечатай его в большом формате. Потом под рамку. и продавай как картину.