Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему фото на паспорт в основном у всех так ужасно?

Сама очень некрасиво выхожу на фотке на паспорт, хотя так на других фото вроде ничего.
Alex Ashurbanipal
Потому что фотографы не умеют нормально фоткать.
"-Тебя сфотографировали? ну и иди отсюда. "
Александр Павлов
Лучший ответ
ФАтограв Казел
У меня нормальное, а вот на правах - дикий цугундер, буэ.
У меня нормальное дестилетней давности и меня на нем ещё узнают и я на нём улыбаюсь, как ни странно. Просто надо трепетно относиться к фотографии, которую делаешь надолго и не стесняться пересниматься, если фото не нравится.
Dulat Kazbekov
они его делали перед отпуском, вот еслибы сразу после...
У меня прекрасное фото в паспорте. Дас ист фантастиш! Я доволен.
Елена Захарова
все нервничают и совершают ошибки
Нормальное у меня фото. Просто люди склонны огорчаться, что снимок где вы с серьезным официальным лицом видят люди, которым паспорт попадает в руки.
Потому что кривляться перед камерой меньше надо. . Тогда и фото удачно получится.
Nazira Moldabayeva
моё в этот раз вышло оч даже ничего, я и на загран такое же подала
Ellya N
А неча на автоматах счелкаться. В салоне и подправят и перефотают при необходимости, если фотограф профи, а не мальчик с улицы на кнопку давит. Не стесняйтесь предъявлять претензии.
Завышенная критика своей внешности, все выглядят одинаково.
Сергей Лапин
Потому что сильно поднят подбородок. Это почти всем не идет
какая жизнь, такое фото
Viktor
потому что на этом фото нужно сделать серьезное выражение лица, а это не всем идет
Просят чтобы с серьезным выражением сидел, вот и получается так