Фото-видео техника, темы, жанры съемки

ваши замечании .или комментарии. по фото

?
Аа... поржал от души!
Давай еще таких же, я вообще тогда всю ночь не усну!
Aleksey Klimentov
Лучший ответ
...нужно работать над сюжетом и стилем.
почитайте о стиле КИЧ, лубок, наив... мне кажется, это ваше.
https://yandex.ru/images/touch/search?text=лубок наив&parent-reqid=1477712346776460-745799835822614013396426-sas1-1834-TCH&source=tabbar
Сергей Карнаухов В таком этническом стиле работает Владимир Козюк. Вот у него - фото. А то, что здесь - даже обсуждать нечего.
не нравятся, нет ни реалистичности, ни изюминки
Елена Детцель
Не касаясь качества: исценеровочки очень наивные, ни в малейшей степени не напоминают реал. так что все фото - брак окончательный уже по этому параметру. :-(
Хват ухвата у бабы какой-то странный... Так НЕ ухват хватают.
Да и сеновал используется не по прямому назначению.
Колхоз энтертейнмент.
Ибрагим Абдуллаев ферма кулькова
Раз уж снимаете в деревенском антураже, то соблюдайте его до конца!
А то, куртка, газеты, фото с котиком, туфли, кроссовки и т. д.
Ибрагим Абдуллаев фото с котиком .это где?
Этническая приколюха . модели молодые и прикольные .
В. К.рокодил
Ибрагим Абдуллаев прикол вышел?
трое на сене понравилась, остальные нет
мдяааа... прогресс заметен...
но, блин, какая газета в печке-то?
и потом, сколько раз говорить, что пыха-в-лоб - это моветон??
- дефка в кроссовках - это нечто....
шёл бы ты, правда, из фотографов, а?
Ибрагим Абдуллаев надо было огонь?
Композиции и ракурсы достойны зоопарка !
Our Circus Closed
Николай Ушаков
Ибрагим Абдуллаев что опять не так?
Каждый сходит с ума по-своему, но можно и группой)
Юля Некипелова
Олег, только дети на сеновале достойны внимания, ракурс съёмки неудачный, ну и требует доработки. Остальное шлак, технический и стилистический. На поле с соломенными тюками нарядными не ходят и не стоят так по дебильному, плюс сами тюки. На селе косили косами и серпами, ставили копны - причём здесь тюки, вязаные комбайном? Потрахаться в солому ходят, одевшись в фуфайку или это украйнцы в вышиванках? Баланс белого, редко попадает в норму, а ты редактировать не умеешь. Печь не горит, газета лежит, чугунки пустые, чего она там ухватом шурует - чушь, ты этого не видишь, когда снимаешь?
Пора бы вылезать из разряда кнопконажимателей.
Ну хоть не свадьбу снимал, Олеж.

Надеюсь бесплатная фотосессия то была?
Не одобрям!
Ибрагим Абдуллаев что опять не так?
Плоско
Кристина *****
самая интересная - там где печь. остальное - простое. На конкурс не тянет.
Ибрагим Абдуллаев заиди в групу вк, самара модели, у вас один мат будет там одни кривляки, и шитают себя моделями и фотографы там гении, они же фотографом работали в журнале,
Позитивные такие
Elman Turabov
Лесбияный пух, жара июль, ночи такие звездные....
L P
Баба то наверно не одного немца в чугунке сварила, одни каски остались...
А так изба больше на кузню похожа, колеса, железки, каски, штык и пр. железки.