Лариса Скобелева

Я хочу сняться в фильме!

Я хочу сниматься в фильме! Мне не важно сколько заплатят, но главное я хочу! Как мне найти режиссера в городе Серпухов и сняться у него в фильме!

Галина Жабина

О, это хорошая мечта. А я мечтаю стать режиссером в Голливуде. Но если становится актером, то лучше этому стремится не там где вы хотите снятся, а уже в США. Ну а если более реалистичнее, придумайте и снимите свой проект, сами или найдите единомышленников друзей, которые будут снимать, а вы играть главную роль. Берите пример с Саши Барона Коэна, для начала он придумывал сам себе забавных и оригинальных персонажей (Али джи, Борат, Бруно, Диктатор) и снимал о них псевдоприключения когда начинал на обычную камеру. Желаю удачи и чтоб у Вас все сбылось!