Светлана

Что нужно что бы снять фильм? Подскажите мне пожалуйста я хочу снять не большой фильм что мне для этого надо ?

Фурсова Татьяна

камера, и актеры

Михаил Мангибаев

деньги и очень много
актерам надо платить, за декорации платить, за свет, камеру платить, операторам платить и. т. д

Кирилл

Камера, сценарий и актёры. Вот и всё.

Ann __

технику сперва, а вот после актеров

Александртатьян

деньги, актёры, видеокамеры, грим (если нужно), постановочное место, сюжет и собственно фантазию)

Юлия Скрыпник

Сколько тебе лет? Я могу в принцепи помочь, если ты серьезно.

А=
Алена =)

специальное образование и деньги!
без него вы лишь снимите - школокино
которого на ютюбе полно!

Дмитрий

Самое главное это ЖЕЛАНИЕ! Если у тебя есть сценарий, и сценарий такой какого нет ни у кого, то можно снять, естественно без декораций ( только натура ) и актеров ( можно друзей ) .Есть ведь прекрасные короткометражки минут на 10 -15, со смыслом и без притязаний на ,.Оскар "