Юлия Кудрявцева

подскажите про что можно снять фильм? хочу снять фильм незнаю про что

Жанна

Про тех, кто будет смотреть. Нет ничего интереснее, чем посмотреть на себя со стороны.

Дмитрий

про то как лак на ногтях долго сохнет. таких киношедевров полно.
вот один человек снял короткометражку "срочный ремонт" клип по фильму http://www.youtube.com/watch?v=-Yu2TTc2Uzk. про глухонемого парня который не мог сказать девушке что любит её.

Re
Renat

про то, как ты искала тему: О чём можно снять фильм, о поиске темы, о том как разные люди, разных возрастов, занятий, национальностей, различных политических пристрастий, полов предлагают темы: о чём, по их мнению, можно снять фильм...

Евгений

На вечную тему отцов и детей.