Виктория Квеквескири

хочу снять полнометражный фильм с чего мне начать?

Паша Юдин

начни с короткометражки

Александра Кузнецова

Со сценария, очевидно...

Афина Гор

Купить мозг у зарубежного режиссера Джексона например или у Дельторо. Ну или забыть о режесерской карьере так как никто и никогда про твой достижения не узнает скорей всего. 😎

Катя Соловова

С сюжета, сценария и определения жанра. Потом и актеров можно набирать:-)

Людмила Фанасова

начинай снимать как наснимаешь кучу всего так из этого потом и смонтируешь фильм.