L7
Leito 7

Хочу снять свой фильм, основанный на реальных событиях про предательство. С чего начать?

Сюжет уже есть. Девушка обеспечила. Хочу снять фильм, чтобы она на себя со стороны посмотрела. Как с минимальными вложениями снять фильм, чтобы его по всей стране показали?

Ек
Екатерина

камеру включить ?

Игорь Бабаев

предай кого нибудь и сними

ba
barkov90

Что тебя предали

B)
Barbariss )

С того что у тебя есть друг.. .

Владимир Мудрик

отдай мне бюджет фильма. Я те сделаю так, сюжет про предательство у тебя появится сразу

Александр Залогин

Занять деньги - купить камеру - долг не отдать = начало фильма есть!