Маргарита Ушакова

Хочу снять фильм, основанный на реальных событиях про предательство. С чего начать?

Сюжет уже есть. Девушка обеспечила. Хочу снять фильм, чтобы она на себя со стороны посмотрела. Как с минимальными вложениями снять фильм, чтобы его по всей стране показали?

Ника Курганова

видеокамера и youtube

Вероника Лукьянова

Сначало купи камеру а то наверное не прикольно снимать на телефон)) ) 2мегапикселя))) АХАХ

Елена Москвина

а тема то какая свежая, жаль раньше никто не додумался)))

Виталий Кузнецов

Сценарий! Нужен сценарий-первое дело!

Евгения Мяус

Главное чтобы сюжет был не банальным, а то этих мыльных опер кругом полно, нужна хорошая видеокамера, актерская игра, сценарий и выкладывайте на youtube.

Вряд-Ли Это-Я

вообще-то такие порно-фильмы уже сняты

Оксана Исаева

сначала пишется сценарий.

Денис Савельев

Сначала -- сценарий написать