Татьяна Нелих

Нужен сценарист!! ! Для полнометражного фильма

Сколь будет с меня за все ваши услуги?

Ирина Катаева

ну да, это вообще несерьёзно. Я начал писать сценарий полнометражного фильма, только вот почитал в интернете о том, как часто людей так кидают. Ну написал кто-то сценарий. этот сценарий вот так вот взяли почитать и всё автор теперь другой человек.
Тут предосторожность должна быть чрезвычайная.
Вообще по поводу цены тоже интересовался. На наших киностудиях, если начинающему сценаристу подфартит, то у него сценарий могут купить за 300 - 400 тысяч рублей. А на американских 50 - 60 тысяч долларов минимум.
Ведь в хорошем сценарии главное сюжет неординарный. А то что сейчас снимают? Всё одно и тоже практически в 90% фильмах. Как архетип таких фильмов - "Падение Олимпа". Это ведь не интересно вообще, полностью предсказуемо.
А вот новое что-то и стоит денег.
Есть кстати такие сценарии, в которых только сюжет описывается, а уже потом, на этот сюжет "диалогисты" пишут диалоги. Ведь в каждой стране своём говорят.
Но свой сценарий я думаю продать за ...

Ев
Евгений

ну типо я

Лена Полунина

Фига се. В натуре фильмы снимаете?