Юрий Виноградов

Как самому делать обзоры на игры? Хочу снять видео!

Скиньте ссылку на скачивания проги. Вообщем объясните как это делать! Зарание спасибо.

Вя
Вячеслав

когда начнёш зделай пожалуйсто обзор на игру ред орчестра 2 и имя своё скажи чтоб я посмотрелбы.... вопервых нужен микрофон если есть пиши уже в почте мнее

Вася

если обзоры то нужны проги для монтажа, если летс плей то бандикам или фрапс которые пишет экран

Усман

не делай этого! у тебя не получится